Отзывы на книгу «Все начальники делают это. Пошаговое руководство по решению (почти) всех проблем менеджера», страница 3

Прочитав эту книгу от корки до корки могу смело заявить

Это то что не обходимо начинающему лидеру команды и руководителю рабочей группы

Эта книга представляет собой всестороннее и полное описание всех аспектов управленческой деятельности. Настоятельно рекомендую всем, кому предстоит первое назначение на руководящую должность.

Прекрасно продуманная как с позиций психологии человека, так и по подходам к управлению им книга ! Это была первая прочитанная мною книга по менеджменту. После нее столь глубоко продуманного материала не встретил. Отлично !

Хороший перевод, прочёл от корки до корки. Автор рекомендует использовать книгу как справочник и открывать по мере необходимости. Много примеров из практики управления персоналом. Думаю, кое-что мне пригодится

Отличная книга! Универсальное руководство как для начинающего менеджера, так и для руководителя, желающего изменить свой стиль управления на более эффективный. Книга написана простым и лёгким языком; всё принципы, изложенные в ней, можно практиковать руководителю в любой сфере. Теперь это моя настольная книга)

Отличное практическое руководство к действию, справочник для менеджера-практика на каждый день. Хорошо структурированный материал, увлекательный стиль изложения, простота подачи очень сложного материала – о том, как создать высокоэффективную команду.

Очень интересная книга, особенно для начинающих управленцев. Радует, что книга построена в виде кейсов, всегда можно найти похожую ситуацию и ответ на нее.

Отличная, очень полезная для любого руководителя книга. правильность многие моментов многократно подтверждена опытом собственных ошибок большинства менеджеров.

Эта книга по сути является справочниом для руководителя на все случаи, которые могут произойти в коллективе. Поэтому после прочтения не следует задвигать её далеко, а лучше держать всегда под рукой. На работе постоянно происходят какие-то изменения. Берешь книгу, находишь в оглавлении нужный раздел – и получаешь инструкции к действию и советы как поступить в сложившейся ситуации наилучшим образом. Отлично!

Моё личное мнение книга хороший помощник для начинающего руководителя, так как есть возможность понять с чего начать и есть пути как постараться решить возникшую проблему.Книга поможет вам выбрать направление, а путь вы выберете сами.Достойна внимания начинающего руководителя.

28 апреля 2016
2014
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)