Отзывы на книгу «Все начальники делают это. Пошаговое руководство по решению (почти) всех проблем менеджера», страница 2

отличная книга,много полезных советов и идей, легко читается, хочется воспользоваться советами и перечитать еще пару раз, наделала мгого закладок для повторения

Shoxmeli

Книга от издательства МИФ очень хороша. Большая часть проблем, озвученная в книге является типовой картиной обычного офиса. Я с этими проблемами сталкиваюсь каждый рабочий день, и не всегда, оказывается, находила оптимальные решения. Для меня книга оказалась полезной, сделала кучу пометок и закладок, буду практиковать полученные навыки.

Хорошая настольная книга для начинающих руководителей,но и мостадонтам менеджмента тоже будет полезна.Советую для прочтения.

Для себя обнаружил два-три несущественных инструмента в управлении. Поэтому эту книгу не рекомендую для опытных руководителей.

Прекрасно! Емко и содержательно, уже на первых страницах увидела оешение одной текущей проблемы. Обязательно куплю бумажную

Очень полезная! Мне точно пригодятся советы, на первых порах, так тем более! Большое спасибо автору за проделанную работу!

структурирована, четко описано что делать и в какой ситуации. почти каждый случай описан по главам с примерами. не жалею, что потратил время и деньги на данную книгу

На мой взгляд, больше подойдёт начинающим руководителям и тем кто только планирует уйти в менеджмент. В целом, подача информации выглядит растянутой и можно книгу было сделать более тезисной

Переливание из пустого в порожнее, книга абсолютно бесполезна для любого, кто знаком с базовыми основами общения и тайм-менеджментом. Не рекомендую

книга легко читается, очень интересные примеры приведены, повествование логичное. не только руководителю будет интересно ее читать. всем полезно, для понимания как все устроено.

28 апреля 2016
2014
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)