Отзывы на книгу «Жизнь и цель собаки», страница 5

Прочитал книгу в печатном варианте. И посмотрел фильм по книге. Остался восторге. Теперь решил купить в электронном. Советую прочесть, кто любит собак.

Хорошая книга, читается легко. Сюжет интересный, но ожидал другую развязку. Если у вас есть собака – читать обязательно. Преданность, дружба и любовь – всё в этой книге.

Мило но печально! читается легко, порой до слез! думаю, что любителям животных должно понравится. У кого когда-нибудь были собаки, хотелось бы чтобы это было правдой.

Потрясающая книга.

Эта одна из тех книг которые стоит читать и перечитывать.Именно такие книги делают нас добрее и заставляют задуматься…

За пару дней прочитала 4 книги Брюса Кэмерона, на одном дыхании. Первой была жизнь и цель собаки, сразу после просмотра фильма, это что-то невероятное… Слова нашли такой отклик в душе, какого не было от других книг, отношение к собаке и до этого тёплое – тоже изменилось. Чувствуется теперь совершенно иначе, автор смог передать часть себя в этих книгах. Большая ему благодарность, очень жду новые книги

прочитала книгу после того,как посмотрела фильм.прочитала на одном дыхании.очень близко к моему пониманию собак.понравилось.советую читать…

Потрясающая книга! Прочитала на одном дыхании! Давно не встречала подобного! Теперь пытаюсь найти что-нибудь подобное по легкости.))

Честно ожидала большего… в целом не плохо но как то по детски. Вообще двоякие чувства вызвала у меня эта книга. В целом неплохо, но чего то все ж не хватает!!

История грустная. Эмоции собаки описаны не ярко. читать было скучно. Но неплохой сюжет. В процессе чтения ловила на мысли, что зря трачу время. но если начала – надо дочитать

28 марта 2015
2014