Отзывы на книгу «Жизнь и цель собаки», страница 4

Замечательна книжка. Очень добрая, и душевная. Интересный не затянутый сюжет, оставляет после себя какое приятное но не много грустное впечатление.

Прочитала книгу на одном дыхании! В книге есть много моментов, от которых на глазах выступают слёзы. У меня есть собака и после прочтения книги , я стала многое понимать в поведении собаке. И я точно знаю, что собака умеет любить по настоящему!

Очень трогательное и полное эмоций произведение, читается на одном дыхании. Заставляет задуматься о своих четвероногих друзьях и иначе взглянуть на них. Рекомендую к прочтению

Захватывающе написана. Очень много замечательных нюансов поведения собак. Читал и узнавал своего пса. Всем, кто любит собак обязательно читать.

Без сомнений, великолепная книга. Как хозяин пса, я был в полном восторге от чтения !!! Советую очень. Если сравнивать с фильмом по этой книге, то могу сказать следующее: книга обширна, детализирована и вызывает эмоции сильнее. Я сначала увидел фильм, понравился. Но после прочтения книги, я будто заново все пережил. Овер найн таузендс Бэйли из 10.

Отличная добрая книга о собаке, которая предана своему хозяину и следует за ним сквозь время и расстояние. Однозначно рекомендуется к прочтению всем кто любит собак!

Очень хорошее произведение! Трогательное. Разные эмоции радость смех и слезы.Теперь я смотрю на своего щенка и мне кажется что я больше о нем знаю и понимаю. Спасибо автору за такую книгу!

Это просто хорошая книга. Немного юмора, самоиронии и море чувств. Наверное только после прочтения этой книги стоит смотреть ее экранизацию, которая, кстати, тоже весьма удалась.

Очень добрая, интересная книга. Сопереживаешь герою, поскольку очень искренне описаны его чувства. Хотя впервые читала от лица животного. Советую к чтению.

книга очень трогательная, хорошая , поучительная. Надо любить животных, они ни когда не придадут.Сюжет книги интересный, затягивает, хочется читать и читать!

28 марта 2015
2014