Отзывы на книгу «Куриный бульон для души. Самое важное. Расстаться с ненужным и обнаружить, что счастье всегда было рядом», страница 4

Нельзя так категорично ругать книгу. Мне она не понравилась , но это мое мнение. Может кому-то она зайдет именно сегодня. Именно сегодня поможет разобраться в ситуации.

Читайте. книга эта- просто истории из жизни.

Я благодарна авторам, за это произведение. Истории разные как в этой книги так и в других. Во многом то, что я прочитала вдохновляло и успокаивало меня. Так что, просто Спасибо

Читается легко и непринужденно. Два дня удовольствия от чтения. Настало время следующей книги из этой серии. И она явно будет не последней)

Легкие истории, серьезным чтивом это не назовёшь,конечно, но в каких-то историях черпаешь что-то для себя. Много историй о том, что мы часто излишне привязываем себя к каким-то материальным вещам, и всё в таком духе.

чудесная книга.невероятно вдохновляющая и мотивирующая.с каждой новой историей хочется что то поменять в своей жизни,стать лучше,стремиться к минимализму и много путешествовать

скажем так, мило, но средненько. или наоборот. если вы уже читали что-то подобное, то будет преследовать ощущение из разряда: где-то я уже это слышал. ну а если нет, то можно время потратить. добрые простецкие истории, больше для американцев, но и что-то для нашего читателя подойдёт и окажется близким

05 июня 2021
978-5-04-112822-7