Отзывы на книгу «Куриный бульон для души. Самое важное. Расстаться с ненужным и обнаружить, что счастье всегда было рядом», страница 3

Я так рада, что когда-то мне попалась эта замечательная книга. Она мне попалась именно в тот период жизни, когда нужно посмотреть на всё другими глазами. Я в восторге, обязательно ознакомлюсь с другими частями «куриного бульона»

Прекрасная книга. Коротко и по делу. Очень легко читается благодаря коротким историям, в которых собрана философия жизни многих людей

Мне понравилась! Я слушала как аудиокнигу во время генеральной уборки. Доме) и меня расслабляло и вдохновляло все выгребать))

Согласна с предыдущими комментаторами, что это не для постсоветского читателя потому что «чтобы смол выйти из зоны комфорта, в неё нужно сначала хотя бы войти»?

Но, согласитесь, мы с удовольствием смотрим западные фильмы, где у людей большие и маленькие дома, карьеры и наследства) где события порой наивны и любая трагедия заканчивается хэппи эндом.

Поэтому как легкое чтиво, особенно аудио под разбор хлама, мне было по душе.

Милые истории, чтобы ненадолго отвлечься, но не более того. Не могу сказать, что прочтение перевернуло мой внутренний мир и оказало какое-то влияние на дальнейшую жизнь. Те же «вдохновляющие» истории можно и в интернете прочесть, на просторах женских форумов.

Лёгкая книга чтобы отвлечься от каких-либо тяжелых мыслей и переключить свое внимание.

Моментами даже мотивирует на определённые действия, в книге есть истории о расхламлении, захотелось перетопил все свои вещи

фигня полная ,истории такие бредовые. из разряда «за сорок лет жизни я не догадывалась ,что пожилым родителям тяжело содержать ферму,думала это они ноют» и ТД . .... выводы из каждой истории «оказывается быть бедным весело,Я отказалась от богатства ,что бы видится с семьёй» не советую! зря потраченное время!

Благодарю авторов за удивительную порцию «куриного бульона» на протяжении недели каждый обед я отдавала этой книге и очень благодарна за все истории в этом сборнике. Нужная книга, в нужное для меня время.

Книга добрая, о ценности жизни, о позволении себе не застревать в шаблонах поведения в прошлом, правильно расставлять приоритеты. Истории в качестве примеров об американцах, соотечественники, думаю, решают другие проблемы. Искать в ней ответы, решения и правила для жизни не стоит. Много слышала об этой книге, не жалею, что прочитала, но пользы не получила, просто скоротала время.

Хорошая книга. Все истории трогают. О многом задумалась после прочтения…даже переосмыслила некоторые вещи в своей жизни.

Достаточно простые, лёгкие рассказы о жизни, в которых можно найти интересные мысли для анализа. Меня заставила эта книга задуматься о том, что много – не значит хорошо)

05 июня 2021
978-5-04-112822-7