Отзывы на книгу «Я ненавижу магические академии», страница 3

Очень понравилось. Хорошее женское чтиво, что бы расслабиться и получить положительные эмоции. ГГ девушка у которой было все и все разом пропало,которую готовили к совсем другой жизни, приходится самой все устраивать, учиться жить по другому и пытаться помочь близким не потеряв при этом себя. Нет затянутости. Минус быстро закончилась. автор мы ждем продолжения!

Легая, ироничная, книга-улыбка, книга-шутка. Автор играет с ассоциациями, играет с именами знаменитых ученых и философов, вышучивает нашу «жизненную мудрость», стандарты женского поведения. И все это легко, без тени злобы.

Обилие негативных отзывов не удивляет. Таких персонажей как ГГ мы часто встречаем в жизни – и вот в жизни ОНИ НАС БЕСЯТ. А хорошо бы научиться смотреть на них как автор.

Спасибо, читать было легко и приятно, буду покупать продолжение.

начала читать в ожидании чего-интересного, но не выдержала из-за острого отвращения к главной героине. если автор задумывал сделать гг отвратительно глупой и недалекой барышней – мое почтение.

но читать дальше 30 страниц сил у меня нет. спамибо

Мне очень понравилось.и посмеялась и отдохнула и переключила мозги на добрые сказочные эмоции.Спасибо!хочется быстрее дочитать уже все произведение.

отличная книга

Убедилась еще раз,что не стоит читать отзывы перед прочтением книги.Уже готовилась к нудной книге с глупой героиней,а оказалось,что книга очень даже отличная,легкая и хочется перечитать еще раз.А продолжение так вообще отличное,просто на сайте его нет.Больше всех понравился главный герой)Ну как это обычно и бывает)

сначала решила что это бред, но все объясняется позже. Книга великолепна, много юмора, непосредственности. Лёгкая в прочтении, пока не нашла продолжение и не дочитала, не успокоилась. Большое спасибо автору.

Не смогла осилить книгу. К сожалению, главная героиня сильно раздражает. Надеялась, что это будет только в начале, что постепенно исправится, но не тут-то было. Она узко мыслит, напоминает глупых блондинок из анекдотов, (и не только) которые ищут себе богатого «папика». Может она и не совсем дура, но авторы её именно так и преподнесли.

Тонкая ирония и немного пародии

Странно читать отрицательные отзывы на ироничную книгу-пародию. легкое , необременительное повествование о умной и самодостаточной деве вынужденной в силу стереотипов играть роль озабоченной глупышкой в поисках мужа. Книга тонко высмеивает снобизм, преклонение перед демоном богатства, эгоизм и высокомерие золотой молодежи. :аль,что не все это могут понять. Мне лично книга понравилась. Я прекрасно провела несколько вечеров. И с удовольствием прочту второй том.

Восхитительно

Спасибо большое авторам за такой прекрасный отдых.

Восхищаюсь юной Лисси :) Девочка, выращенная как оранжерейный цветочек, не растерялась и смогла по мере сил и возможностей не плохо устроиться в новой жизни без поддержки семьи, и даже старшего братца почти вытащила из всей этой передряги… А, если она всё-таки будет учится, то я хотела бы прочитать и продолжение этой доброй истории.

Советую читать. Тогда добрая улыбка надолго поселится на вашем лице :)

Завораживающая дилогия! Очень понравилась. Сначала показалось, что опять эксплуатация образа глупышки. Но Авторы как всегда великолепны! Лисандра Берлисенсис великолепна в своей рассудительности, в умении выходить из разных казалось бы безвыходных ситуаций. Я и читала книгу два раза и слушала в озвучке. А сейчас еще раз захотелось послушать… В дилогии уникально всё: героиня, сюжет, повествование. Очень понравилось! очень! Всем рекомендую! Спасибо Авторам! И чтецу!

20 ноября 2015
2015