Отзывы на книгу «Повесть о настоящем человеке», страница 12

Книга понравилась,читается на одном дыхании. Рекомендую прочитать или перечитать снова . .

Обязательно к прочтению всем. Особенно в наше время. Эта Повесть – урок всем нам, как в самое трудное время важно оставаться Настоящими.

отличная книга. отличный рассказ. правдивый и впечатляющий рассказ о человеке с большой силой воли. так людей надо ставить в пример

Повесть о настоящем человеке меня очень впечатлила своей достоверностью реальных фактов, доступным языком,гордостью за наших героев, которые вдохновляют своими поступками. Всем советую! спасибо автору!

Сколько было пережито людьми во время войны, что хочется рыдать. Автор на столько лёгким понятным текстом всё передал в этой книге, что с головой погружается в чтение, а отрываясь, какое-то время думается, что вот только недавно прошла война.

Маресьев и Воробьев мои кумиры. Никакой книги по психологии как добиться чего-либо читать не надо. Перед нами пример как человек без ног добился своей цели. Это мы сами себе ставим, условия, преграды, придумываем причины. Значит, не так хотим, значит, не так оно нам надо.

Очень хорошо, что такие произведения ставят в школьную программу. Они учат упорству, силе воли, силе духа. Каждый конечно, воспримет книгу по своему и для себя из книги возьмёт своё.

Прекрасно написанная книга о настоящих подвигах советских лётчиков. Даже для тех, кто мало или даже ничего не смыслит в авиации, будет бесконечно полезно прочесть это произведение. Оно о людях, о чести, силе духа и огромной любви русского человека к своей стране. Правильно сказал автор в послесловии. Никогда не понять русского человека иностранцу, особенно, если он безжалостно коверкает историю.

Это лучшая книга всех времён и народов о поистине величайшем герое – настоящем человеке!!! К прочтению обязательно, никого не оставит равнодушным

Взахлёб! Не очень люблю военную литературу да и читать мне тяжело, терпения не хватает, но эту книгу я прочитала за 3 дня!

Превосходная книга, чудесная повесть. Такие истории заставляют задуматься, остановиться, обернуться и посмотреть на свою жизнь: как я живу, что для меня ценно, что такое жизнь и кто ты в этом мире.

рекомендую к прочтению, книга о воли к жизни, о самоотверженном труде человека, решившего стать Настоящим. Спасибо нашим предкам за Победу.

31 декабря 2017
1946