Отзывы на книгу «Повесть о настоящем человеке», страница 11

IrinaKirpichnikova

Шикарная книга, до которой нужно дорасти. Ее проходили в школе, но школьникам так тяжело дается такая серьезная литература, которой нужно проникнуться. И вот я прочла ее, не отрываясь, взахлеб... И скажу, это великолепное произведение, которое меняет...... Низкий поклон автору за то, что он рассказал миру о таком замечательном человеке как Алексей Маресьев (в книге Мересьев). Настоящий герой и пример для подражания. Восхищаюсь такими людьми.

Прочла вновь уже в осознанном возрасте… это шедевр!! нет слов!! слезы текут, плачу взахлёб от гордости за наших дедов! Не поленитесь, перечитайте эту книгу после школы… она откроется вам совершенно по-новому

Это улучшая книга! Раскрытие сюжета не самое быстрое, но книга супер. Говорить нечего, читайте и вы не пожелеете потраченного времени.

Уникальная книга, написанная в утешение людям в трудной ситуации. К сожалению некоторые недобросовестные или не очень умные люди превратили ее из средства утешения в средство унижения больных людей

эту книгу я прочитала будучи школьницей. И начав читать ее уже взрослой,я окунулась с головой в то время,когда шла война. Алексей настоящий герой. Низкий поклон тем,кто защищал нашу Родину

Завораживающая книга читается на одном дыхании. С гордостью за наших ветеранов, которые все отдавали за родину за победу. Со слезами за вымученный народ в годы войны.

Замечательное произведение!!! Жаль, что этой повести нет в школьной программе. На таких людей должна равняться наша молодежь.

Книга очень понравилась, читается легко на одном дыхании. Читая эту книгу меня взяла гордость за наших советких людей, которые воевали в той войне, как они самоотверженно сражались. За силу воли и стремление идти до конца к победе -личной и всего советского народа над Германией.

Моя самая любимая книга с детства. Перечитываю ее иногда с большим удовольствием. В современном мире такие истории должны быть известны

Книга, которую хочется перечитывать, Читать детям. Наслаждаться слогом автора, переживать, плакать и радоваться с героями.

31 декабря 2017
1946