Отзывы на книгу «Вассал и господин», страница 6

Увлекательная книга, приключение за развитием, которого хочется следить. Любое свободное время с большой охотой, посвящать хочется этому произведению.

автор, того, кто набирал вам эту книгу, гоните в шею, он неграмотный. про первые три книги ничего не скажу-все в порядке. третья с первых страниц ошибки из школьной программы. зачем вы допускаете этих двоечников к такой работе, и куда смотрит редактор. работа автора мне лично очень понравилась, читать интересно.

Произведение оставило очень, очень приятное впечатление, дух эпохи ( на мой скромный, не экспертный взгляд) передан точно. Автор, спасибо!

книга бесподобна, как и все прризведения автора из этой серии.Никогда не любила униги про военных и рыцарей с подробными описаниям баталий, но тут сдалась

очень понравилось, читаю каждую книгу с удовольствием, сюжет развивается интересно,время летит быстро а значит книга интересная;)

задумка очень хороша, интерес небывалый, но с корректором вопрос. найдите грамотного корректора, а не пятиклассника мамедова

Серия интересная, читаю с удовольствием. Но с каждой книгой продираться через огромное количество описок и ошибок становится все трудней. Чего стоили только «серверные земли»)

Очень интересная книга, как и все предыдущие. Но читать невозможно, ошибка на ошибке.

Люди деньги платят, а им черновик продают.

Каждая книга, это пара бессонных ночей. Отлично написано, поражает детализация повествования. Очень интересный динамичный сюжет, герои яркие их характеры и облик выписаны довольно живо.

Не так затягивает как предыдущие тома, но с другой стороны это небольшой отдых от активных событий. посмотрим что будет дальше....

17 декабря 2019
978-5-17-148135-3