Отзывы на книгу «Вассал и господин», страница 7

отличное приключение с элементами мистики, почти без роялей в кустах. все в антураже средневековья, правдоподобно, персонажи меняются с ходом повествования. читать всю серию обязательно

Книги потрясающие. Оторваться тяжело. Но в третьей книге ошибка на ошибке … Это немного расстраивает,т.к. в первых такого не было.

Кажется, что Автору надоел главный герой до чертиков, но нужно продолжать писать.

Книжка – дрянь. Отсутствие корректора и общая безграмотность сводит желание читать дальше на нет

Сама по себе книга интересная. Но есть одно гигантское НО: Огромное количество грамматических ошибок, повторений, несогласованность слов в предложении, в некоторых местах перепутаны имена. Автору очень нужен корректор!!!!!

Очень интересно читать. Это одна из немногих серий, каждую книгу в которой, читаешь не отрываясь. Хотя грамотность и количество опечаток по-прежнему удручает.

Все устраивает в этой книге, события, герои, сюжет. Прочитала на одном дыхании.

Но, боже мой, сколько ошибок, практически на каждой странице. Я не знаю, на редакторе сэкономили что ли, но очень режет глаз.

соглашусь с мнением, высказанным здесь ранее, серия просто шикарная, единственное, что портит впечатление, есть где поработать корректору. и обидно, что ошибки, что в 6м классе разбирают, не и ни, презрение с призрением перепутано. эх....

очень хорошо написана не только эта книга, но и вся серия. прекрасный слог.хорошо прописан гг. одно замечение к редакторам издания- много ошибок в тексте. пропущены буквы и знаки препинания, как будто в мире нет текстовых редакторов, да и просто нет грамотных в тирографии.

Захватывающее чтиво. Описание оружия и брони добавляет реализм. Рельефные, яркие характеры персонажей. Жаль что не вычитан текст, множество ошибок огорчает.

Очень трудно читать. Ошибок море. Порой смысл предложения сразу не поймёшь. Это раздражает. Бросаю книгу до следующего дня. Да и «воды» много, действий мало.

17 декабря 2019
978-5-17-148135-3