Отзывы на книгу «Яма», страница 4

Сначала популярные
Ekaterinafilatov1a

Я люблю Акунина, хорошо знакома с его творчеством. Эта книга, меня разочаровала. Не стоило возрождать этого героя, ему больше нечего рассказать миру, пора создать что то новое.

Поделиться отзывом

Акунина понесло. Всегда надо вовремя останавливаться. Фандорин умер, так зачем вытаскивать его чучелко и продавать нам очередную сказку?((

pronya

Александр Пушкарев память о человекедолжна жить

Поделиться комментарием
zornvv

Написано для зароботка. Ни интересного сюжета ни смысла.

Очевидно мысли и темы у автора закончились пришлось обращаться к Фандорину.

Taras Mukovoz

Очень странные ощущения. Стиль тот же, но кажется, что написано впопыхах. Персонажей много и многие «картонные». Занятные отсылки – иероглиф оцу, банда метростроевцев. А вцелом – мне не понравилось.

cottage.fandf

Боевик. С неправдоподобным концом. Понятно, что это худ литература, вымысел, но хотелось бы потоньше. Из всех книг Акунина это понравилась меньше всего. Справедливости ради, по ходу действия было интересно до появления (супер злодея)Яньло

kirill.a.smirnov1987

Не самая лучшая книга Акунина. все ожидаемо,сюжет такой уже встречался, в общем ничего нового в этой книге. как-то вымученно все

gma22

Такое чувство что не сам автор писал , только по конец книги стало интересно! Разочарован ! Раньше читал с удовольствием, Автора

autoreg926913422

Если задумкой автора был гротеск, то задача решена. «Костюм» произведения сшит из лоскутков. Принцип: « мастерство не пропьешь».

autoreg960427112

Ну наконец-то очередной детективный роман о Фандорине, рассказанный верным Масой!

Я уже и не надеялась на продолжении этой серии.

Спасибо, Борис Акунин.

А то уже поднадоели эти обличающие страну романы(История государства Российского(две последние книги) и Семейный Альбом) , пусть уж лучше будет детектив.

С удовольствием прочитаю, когда выйдет

autoreg896115348

Уважаю и давно нежно люблю автора, но соглашусь с большинством отзывов. Эраст Петрович – никакой никакущий, Маса – клон Брюса Уилиса из боевиков 90х, сюжет и интрига простые и неисторически интересные, шуток нет. Прочитать на один раз отлично, ну и все. Спасибо за труд автору, но его старым поклонникам, скорее всего, не зайдет

20 мая 2023
978-5-17-155845-1