Отзывы на книгу «Седмица Трехглазого (сборник)», страница 3

Сначала популярные
natashaotrischko

Интриги, загадки, расследования... Читается на одном дыхании, захватывает с первого же рассказа. Интересные факты и фрагменты из истории Российского государства. Отличная книга.

milailin

очень исторически интересно воссоздан язык, так же в книге упоминаются бытовые мелочи, воссозданные с ювелирным старанием

Vict_nat

Отличная книга, захватывающий сюжет. Действие начинается в Смутное время, когда главный герой, будучи мальчишкой, чудом спасается от смерти. Далее история мальчишки разворачивается на фоне начала эпохи правления династии Романовых…Для любителей творчества Акунина – к прочтению обязательно!

Сергей Партс

отлично, все точно, едино, текст, стиль, содержание, соответствие времени, немного хайпа для молодежности. Россию и Петра автор конечно не любит, но это его дело, текст хорош, время рассудит правителей и писателей

Андрей Усов

Отлично. Все книги исторического цикла очень понравились. Слог как всегда шикарен. читается легко и приятно. Создается ощущение погружения в то время.

nkrylasova

Борис Акунин по-прежнему блестящ, остроумен, убедителен, трогателен. Правильный путь к сердцу человека – через эмоции. И эта захватывающая книга вызывает такие эмоции, что хочется встать и идти делать Россию Великой!

Буду всегда

Да, немножко сказка, но ее хочется и хочется читать, а это самое главное в книге. Главный герой вызывает интерес и уважение.

Поделиться отзывом

Отличный сборник. Легко Читается. Интересный сюжет. Необычный формат романа. Держит в напряжении до конца книги, интересно читать продолжение.

Елена

Очень понравилось. Интересно, захватывающе, интригующе. Жизнеутверждающе!!! Пишите еще Б.Акунин в том же духе, а еще лучше продолжите серию про Эраста Фондорина!!!

l-lane

Акунин в своём репертуаре: изящный слог, колоритные персонажи, исторический фон жизнеописания человеческих судеб!

Однако чем позднее написана работа, тем больше в ней «мяса» и меньше интеллектуальной тонкости.

В целом, неплохо, конечно, но пока возвращаться к творениям этого автора не хочется.

07 июня 2017
978-5-17-082573-8