Отзывы на книгу «Седмица Трехглазого (сборник)», страница 2

Сначала популярные
rodionov.99999

Интересно и легко читается. Новый сюжет, новый герой. Новые повороты и много нового. Искать историческую правду не надо, просто читай и получай удовольствие. Мне очень понравилось.

Поделиться отзывом

Очень люблю читать произведения этого автора. С большим нетерпением жду следующих книг и никогда не бываю разочарован. Читается на одном дыхании, каждый раз сожалею, что книга заканчивается.

autoreg938237824

Новую историческую повесть Акунина я ждала с нетерпением. Потому что прочитала до этого «Огненный перст», «Звездуху», «Бох и Шельма» с огромным удовольствием. «Седмица Трехглазого» не то что разочаровала, но кажется слабее предыдущих. Нет, Акунин верен себе, тут и приключенческая фабула, и яркая историческая канва, и непредсказуемость всегдашняя. Но… чего-то не хватает. Уж больно легко главный герой отделывается от своего заклятого недруга, как комара хлопает раз за разом.

Невразумительная любовная нить.

И зачем было так многозначительно хлопотать над телохранителями, если их убили на следующей же странице?

Впрочем, я не пожалела о потраченных деньгах и времени. Акунин – это всегда качественное чтение

akolzina-nadejda

Книга замечательная. Читается легко. Мгновенно оказываешься в гуще событий давно минувшего времени. Такое чувство, что лично познакомилась с героем – Маркелом. Искренне переживала за его судьбу. Спасибо Мастеру, автору Седмицы Трехглазого.

olgaam81

Пре-вос-ход-но. На одном дыхании. Когда искренне жаль,что закончилась книга, когда чувство гордости за автора, когда подъем духа- однозначно к прочтению.

Dima-kurs

Хорошая книга, читается легко. Настоятельно рекомендую все книги данной серии подросткам, да бы хоть в таком виде прикасаться к истории....

Barin

Шикарно. Особенно в главе «воскресенье» именно там есть невероятные цитаты. Да, детектива мало. Но зато ощущения, эмоции. Словно ты таки в 17м веке!)

Поделиться отзывом

Это уже совсем не тот Акунин, если это действительно писал тот же человек, что и первые вещи про Фандорина. Самокопирование, скудный слог. Затянутый и тривиальный сюжет. Очень не рекомендую.

Dmytri Zinoviev

Книга самая слабая из книг Акунина, сюжет очень прост, детективом и не пахнет, просто история о жителе 17 века, на один раз, в течение прочтения книги всё ждешь, ну вот сейчас будет закрученный сюжет аля Фандорин, но нет

Елена Кудряшова

Как всегда, читается на одном дыхании, и нет упрощённых смыслов – это импонирует. И всегда вот эта грусть от некой правды жизни…

07 июня 2017
978-5-17-082573-8