Отзывы на книгу «После тяжелой продолжительной болезни. Время Николая II», страница 6

Сначала популярные
Grande Maestro

Все, кто вечерами в неглиже любят говорить, что большевики – зло, а император – молодец, и что коммунисты – последние нелюди, а сейчас живём как надо, а до этого жили ещё лучше – читайте, тешьте себя, живите даже в этом бардаке, и молитесь золотому тельцу. Поддерживайте и дальше социальное расслоение и обнищание вашей страны.

Остальным, если такие остались, то есть нормальным людям, читать не рекомендуется, иначе разочаруетесь в людях. Сейте в себе доброе и читайте качественную литературу. Другой вопрос, что капиталу мыслящие люди не нужны, но кто ищет, тот найдёт.

Сергей Щепелин

Одна из самых слабых книг в этой серии. Совершенно лишнем описание жизни Российской империи по годам, но в целом книга легко читается и воспринимается.

Dinara Safina

В книге есть почти все ответы на вопросы о том периоде в начале прошлого века, когда произошла смена власти. но ещё остались вопросы без ответа.

ekuleznev

Замечательная книга. Огромный труд, в первую очередь интеллектуальный. Спасибо! Вопрос, оставшийся без ответа – почему? Почему именно так? Ведь уже в тысяче километров на запад всё иначе. Почему?

Stan p

Лучшая серия про историю нашей страны. Очень люблю историю, поэтому для меня сей труд был очень интересен. Было интересно сравнить точки зрения Акунина и Незыгаря, у него вышла отличная книга про это время `Империя должна умереть`. Рекомендую ее также к прочтению!

Жаль про современную историю не будет продолжения.

Николай Драгун

Хорошо написано. Легко и быстро читается. Необычный подход к структурированию материала. Новых фактов не содержит (это точно не справочник, и не энциклопедия), а интересные размышления о них – да. Получил удовольствие от прочтения.

autoreg1163381304

интересный взгляд на политическую историю России. есть над чем поразмыслить. хорошее дополнительный материал для изучающих историю.

Айдар Ильясов

Чувствуется , что автор не любит Россию, русских и вольно обращается с историей. Эта такая де история государства, как Анна Каренина пособие для молодоженов

KorElena

После тяжелой продолжительной болезни история российского государства закончилась. Это я цикл книг имею в виду, не подумайте чего дурного! Читала с огородным интересом и наслаждением. Ждала новых книг. Весь цикл – замечательный. Уникальный, я бы сказала. Спасибо вам, Григорий Шалвович.

Алексей Сорокин

последний том в силу масштаба событий слабее предыдущих и более похож на хрестоматию. но осилив за 9 лет вместе с автором все 9 томов трудно не согласиться с его выводами

27 декабря 2021
978-5-17-145827-0