Отзывы на книгу «После тяжелой продолжительной болезни. Время Николая II», страница 7

Сначала популярные
Dinara Safina

В книге есть почти все ответы на вопросы о том периоде в начале прошлого века, когда произошла смена власти. но ещё остались вопросы без ответа. ждём продолжения

artemnedaiko32

В последний книги из этой серии,автор заканчивает историческое расследование, давая пытливому читателю все ответы на скопившиеся вопросы, по мере прочтения.В этом произведении Акунин пытается расскрыть главные загадки столетия,и сделать это как можно понятнее и лаконичней. Не собираюсь рассписывать хвалебные оды, но от себя хочу добавить,что книга получилась.

artemnedaiko32

В последний книги из этой серии,автор заканчивает историческое расследование, давая пытливому читателю все ответы на скопившиеся вопросы по мере прочтения.От себя хочу добавить, что в этом произведении Акунин пытаясь расскрыть

Поделиться отзывом

Отличная книга. Товарищу Акунину спасибо за украшение моих праздничных дней. Глубокое осмысление происходящего в то время, и целостная картина всей российской истории завораживает и заставляет анализировать настоящее.

Mario Takha

Акунин как всегда на высоте. Полагаю что это единственный труд в данной сфере за последние 50-70 лет, в котором нашу историю постарались изловить вдумчиво, с анализом и без пафоса “великой России». Спасибо автору.

Лариса

Ждала эту книгу. Интересно, как автор расскажет про этот период в истории нашей страны. Недавно читала книги других писателей про это время, будет интересно сравнить.

Юрий Авраменко

Книга, безусловно, хороша, хотя и не дотягивает по уровню и объёму исследования вопроса до аналогов вроде «Конец Империи» Зыгиря. Видно, что автор в конце серии подустал и придавлен ужасом повторяющихся по кругу ужасных злоключении России. С выводами автора о причинах и единственно возможном пути прерывания этого круга злоключений абсолютно согласен. С нетерпением жду сопровождающую каждый исторический том Автора художественную книгу. Здоровья и творческих успехов Автору.

Поделиться отзывом

имхо, главное – это не Россия, а человечество. Главная задача людей – предотвратить самоубийство человечества в войне России и США. Историю нужно рассматривать с позиции всего человечества, а не одной его части

BRuとHuKa

Как человек не имеющий отношение к истории может писать книгу по данному предмету???!!! Ни в этом ли причина всех современных войн, на этнической и нацианальной почве?? Нужно людям искажающим историческую истину давать реальный срок в колонии строгого режима! История это точная наука, а художественная фантазийная сказка, как видит ее автор!!! в общем я против, чтобы книги по истории могли писать все кому не лень! Уверенна, что этот продукт на донаты Сороса!

vicor-sv

К истории книга имеет отношение, если только рассматривать описание исторических событий, приведенное в ней, как пропаганду антропоцентристского, то есть антирусского, взгляда на причины и последствия их. Самое страшное, если такая книга или вся серия этих книг попадет в руки ребенка: это может привести к воспитанию русофобской личности, имеющей место жительства в России. Именно этого и добиваются, на мой взгляд, люди, финансирующие таких «историков», как Борис Акунин. Никому не порекомендую читать эту ересь. Это потерянное время и большой вред для мировоззрения.

27 декабря 2021
978-5-17-145827-0