Отзывы на книгу «После тяжелой продолжительной болезни. Время Николая II», страница 4

Сначала популярные
Анна

доступно, интересно, познавательно. не учебник истории, а скорее субъективное мнение Акунина. Аргументированный и понятный взгляд на историю России. мне понравилось. стараюсь изучить несколько альтернативных взглядов на революцию. Повествование Акунина мне ближе всего.

Поделиться отзывом

Одно из самых непредвзятых Историй… на сегдня.Конечно хотелось бы продолжения. Такой же непредвзятой Истории СССр. Хотя СССР-это Российская Империя.

Поделиться отзывом

Олег Михайлов, А мне кажется, что очень даже предвзятая. Особенно, взирая на политические взгляды и ангажированность автора.

Поделиться комментарием
vk_487255247

Люблю Акунина. Умеет он сделать картинку объемной. Смогла увидеть общую картину того времени. Успехов писателю! Жду новых шедевров!

mariaivani81

Отличная книга, но много спорных моментов в отношении исторических реалий. Хотя опять же это художка, а не учебник истории.

Язык Акунина великолепен! Читать очень приятно. До этого прочла все книги в серии, но эта понравилась больше всех.

Надеюсь, что автор еще побалует своих почитателей книгами об истории нашей страны.

osasar82

Более поверхностная книга чем другие в серии. Но тем не менее очень познавательно и заслуживает внимания читателей как альтернативный (независимый) взгляд на историю.

Sergey Barinov

отличное завершение замечательной 10-томной серии. Кажется полезным более подробный анализ механизмов распада Ордынского государства именно с точки зрения предложенной автором концепции

autoreg917739877

отличная книга. живо, оригинально, самобытно и не предвзято. браво! С большим удовольствием прочитал и рекомендую к прочтению тем кому интересна эта эпоха.

Мария Марченко

Логическое завершение. Хотелось бы более широкого анализа. Рассмотрен исключительно путь к революции, ожидала более подробный анализ общества, экономики. Но и на том спасибо:)) все книги серии читала с удовольствием.

Сергей Кравцов

Великолепный исторический роман, одно из самых интересных и найлучших пооизведений автора. Рекомендую вам ознакомиться с данной информацией, это очень интересно.

lgnob

отлично, как всегда. жалко, что закончилось это увлекательное и познавательное чтение. огромное уважение автору, не смотря на идейные разногласия

27 декабря 2021
978-5-17-145827-0