Отзывы на книгу «Первая сверхдержава. История Российского государства. Александр Благословенный и Николай Незабвенный», страница 7

Сначала популярные
Zhissin1

просто замечательное изложение исторических событий и жизни исторических героев. А главное – его собственное отношение к ним. Благое дело творит Акунин.

bov4955

Ланг.

Огромное спасибо за Ваш труд. Читается легко и упоительно. Без надрыва приводятся и объясняются исторические события разных лет. Удачи и продолжения Истории государства Российского.

vaha_metal

В серии «История Российского государства» Б. Акунина очень понравилось отсутствие предвзятости в мнении автора. Очень интересно преподносит факты, делая это, как всегда, по-своему, по-акунински талантливо. Ждала этой книги с большим нетерпением и знаю, что автор не разочарует. Нас ждёт чудо акунинской прозы.

Руслан Косьмина

Очень интересная и местами познавательноя серия. Увлекает и затягивает к дальнейшему изучению исторических событий. Но мне кажется Акунин подустал. Ему становится не интересно продалжать. Чем дальше он поднимается по исторической лестнице , чем больше достоверных исторических документов фигурирует в его книгах тем скучнее становится данная серия . Это даже не школьный уровень , это детский сад . В первых томах где было очень мало документальной информации Акунин был на высоте . Там он фантазировал по полной программе. На данный момент ему мешают фантазировать исторические документы . Много документов . Здесь ему не разгулятся.

13 декабря 2019
978-5-17-082577-6