Отзывы на книгу «Лекарство для империи. История Российского государства. Царь-освободитель и царь-миротворец», страница 4

Сначала популярные
vk_200181815

Прекрасная работа, жаль только что автор не уделил внимания причине кончины Александра Третьего . Я уверен что у него это вышло бы так же талантливо как и всё за что он берётся.

Поделиться отзывом

Игорь Коровкин, тоже наткнулся на это. Странно оборвалось повествование, как будто выпала глава из текста. Наверное, это войдет в следующий том.

Поделиться комментарием

Человек, который от всей души ненавидит Россию и русских извергнул из себя свой субъективный взгляд на историю нашей страны. А мы это продаем и покупаем.

pavlomahrovka

Отличная книга, всё доступно разложено по полочкам. Возьму обязательно следующую книгу. хотелось бы, чтобы автор продолжил серию после Николая II.

Isaya

Спасибо Акунина за обзор русской истории.(Со школьной поры многое подзабыть. ) Автор пытается объективно проанализировать время и его героев. Очень интересно, со многим соглашаешься, и многое становится понятнее в прошлом.

Но что в будущем?

Слишком многое зависит от непредсказуемого совпадения личности у власти, ситуации в мире и т д.

Виктор Искалин

Весьма занимательно! Хотелось бы надеяться, что не слишком далеко от действительности. Впрочем, это авторское погружение в историю: новое мифотворчества :-)

ngv_

Гораздо интереснее «Наследство последнего императора» Волынского. Вещь художественная, но на основе документов и свидетельств.

Поделиться отзывом

Слушайте. Прочитал 20% книги. Никакого действия, никаких ярких событий, реформа образования, реформа судов, эмансипация, конституция, какие то малоизвестные чиновники в качестве действующих лиц. Ну привычные пинки «Ордынский формат империи, жестокость и самоуправство». С удовольствием читал предыдущие тома серии. Но неужели Александр 2 и Александр 3 такое скучное время в Истории государства? Надеюсь дальше хоть чуть живее будет. Не выдержал перелистнул на главу «Интересы империи», думаю ничего не потерял

05 апреля 2021
978-5-17-082579-0