Отзывы на книгу «Дорога в Китеж», страница 10

как всегда : умно, сильно , проникновенно,глубоко и стильно . очень хочется читать Акунина чаще , качественно на 100 процентов . спасибо большущее

Виктор Гореликов

Глубокая историческая трагедия основанная на реальных событиях последствия которой тянутся и по сей день. Рекомендую каждому неравнодушному человеку задающемуся вопросами о корнях проблем нашей страны. Книга не даёт всех ответов, но может помочь прояснить какую-то часть.

Татьяна Петриди

Воронин-сволочь! Вообще никакой не Арамис, только внешне может быть. Змея ядовитая- прикрывающаяся мнимой любовью к России. Это весь мой отзыв. Не хочется больше ничего обсуждать.

Anatoly Danilov

Прекрасная, великолепная книга! История в школе прошла мимо меня либо в школе дети не готовы воспринимать такую информацию, и только теперь становится понятно, почему с Российской империей произошла такая трагедия…

Советую всем к прочтению!

Дмитрий Сичинский

Как всегда, читается запоем, немного раздражает разве что пресловутая акунинская родинка во лбу главного героя, по моему, здесь чувство меры слегка сбоит

Не самое сильное и захватывающее произведение господина Акунина, проще сказать ни о чем и обо всём. Множество сюжетных линий, которые в итоге никак не выстрелили, концовка скомканая и безотрадная (как и вся Россия в версии писателя). Короче, все умерли.

Акунин – мастер перевоплощений и литературной игры. И эта книга снова это доказала. Эпоха, политические интриги, временные скачки, характеры – все решено лихо и как при этом тонко, с каким знанием предмета и при этом воображением!!!

Акунин – мастер перевоплощений и литературной игры. И эта книга снова это доказала. Как лихо и как тонко, с каким знанием предмета и при этом воображением!!!

Александра

Много философских рассуждений о судьбе России. Ещё один супергерой, прям Бэтмен русского разлива, но главным героем не смотрится.

Понравилась только линия Эжена. Вот не понимаю, почему у Акунина императоры такие невзрачные. Почти дураки…

mosarr2

Эта книга еще раз доказывает, что у нас исчезло понятие Писатель, и что сейчас вместо него существует Проект. Проект, в котором трудится некое количество литературных негров, пишущих под брендом ставшего известным автора.

09 июля 2021
978-5-17-137868-4