Отзывы на книгу «Доброключения и рассуждения Луция Катина», страница 6

Сначала популярные
autoreg1009187324

Очень люблю Акунина, точнее полностью прочел серию о Фандорине, теперь вот заканчиваю и эту серию!!! Очень понравилась книга, как и большинство творений этого автора

karoliny

Даже слова трудно подобрать, настолько сильно впечатлила меня книга.

Одна из лучших книг, прочитанных мной за последние пару лет.

Невероятная история любви!!

Поделиться отзывом

Расстроило меня то, что стало с главным героем из за его гипертрофированной человечности… этим и раздражал в процессе чтения… но грустно от того что так всё вышло.

Игорь Мешков

Очень необычно интересный роман; близок и историческим событиям 18 века; очень ярко и интересно описал не только историю тех дней, но и живших в то время реальных личностей. Особо хочется отметить приложение к книге Aristo Book. Это просто замечательно. Всем советую прочитать.

black_fox86

Отлично, мне понравилось. Как всегда на протяжении всей книги автор держит в напряжении.

Но под конец блин, по другому никак, просто так слажал, сделал из героя полного бесхребетного мдиота, то крестьяне его отмутузили, и погубил 2-х людей(это присказка про дурака, которого ничему не учат советы) и в конце погубил себя, жену, ребенка, помог Злу

Поделиться отзывом

Слабая книга. Какой- то сумбур. Неужели это творение именитого мастера? Похоже на жалкие потуги подмастерья. Книга и ее герои вызывают раздражение и недоумение. Не советую к прочтению.

Поделиться отзывом

Книга хороша, поучительна, но герой наш совершенный идеалист , а потому в определенной степени дурак. «Фу» хочется сказать мне после прочтения этого романа.

Поделиться отзывом

Все таки поставлю я любимому писателю 5 звезд,ибо концовка книги очень впечатлила,несмотря на вялую серединку-в конце оторваться я уже не смог.

Поделиться отзывом

как уже писали в отзывах-не лучший из романов Акунина,хотя есть интересные места.После «Орехового Будды»-смотрится блекло…но Акунина я все равно люблю и читать буду.За данное произведение-могу поставить с натяжкой 4 балла.Будут еще щедевры у нашего любимого мастера пера-я в это истинно верю.Удачи Вам Борис,здоровья,счастья ,и чтоб муза вас не покидала ни на миг!!!

georgstar52

Все-таки, хочется верить, что хороший царь победит плохих бояр, и приведет нашу страну к процветанию. В целом, книга, как всегда у Акунина, не оставляет равнодушным и заставляет переживать за героев.

09 июля 2019
978-5-17-082580-6