Отзывы на книгу «Лицо Смерти», страница 15

Книга читалась на одном вдохе!

Легко, доступно всё написано, сюжет интересный, переданы интрига, переживания!

Однозначно начнут продолжу читать данную серию!

Отличная книга, читается легко. Сюжет очень интересный, заставляет задуматься. Психологический детектив. Рекомендую к прочтению, не пожалеете потраченное время.

отличная. хороший, захватывающий детектив. хорошо писатель пишет. буду читать ещё его книги. советую всем прочитать. очень интересно излагает всё.

С удовольствием прочитал. Очень тонко раскрыт характер главной героини. Книга держит в постоянном напряжении сюжета . Читаю без отрыва!

просто замечательная и интригующая до самого конца книга, читается на одном дыхании. и действительно, как будто погружаешься в мир главных героев и переживаешь с ними все важные моменты

интересный детектив. очень хорошо автор раскрыл характер и чувства героев. мне очень импонирует главная героиня. планирую прочитать всю серию.

стоящая внимания книга. ставлю пять звёзд за динамичный и интересный сюжет. Любимый писатель никогда не подводит. Советую!

Очень интересный и неординарный сюжет. Но,как всегда,мне либо не хватает терпения,либо автор намеренно затягивает ситуацию в конце. В какой-то момент я начинаю перелистывать страницы и приближать развязку. Что-то схожее с героиней, много лишних слов и поворотов сюжета,как в сценарии фильма или сериале. Хочется всё-таки побыстрее с развязкой,не растягивая её на несколько глав. Перегореть можно. А так всё очень даже круто,понравилось.

Отличная книга!Очень благодарен за возможность прочитать её.Буду и дальше изучать произведения этого автора,книга читается на ура.Лит ресу спасибо.

Вот так сидишь, читаешь книги Пирса, все нравится. И тут появляется новая серия. Всё, я пропала. Переживаю за Зои, будто она мне дочь родная. Пожалуй, в моем личном рейтинге героинь Блейка Пирса она оттеснит Райли Пейдж. Действительно, книга очень понравилась. Считаю, у новых героинь есть потенциал и все шансы для привлечения читателя. Обязательно прочту следующую книгу этой серии.

02 сентября 2020
Lukeman Literary Management Ltd