Отзывы на книгу «Лицо Смерти», страница 14

достаточно интересный сюжет, но постоянное и однообразное описание мыслей главной героини всё портит. иногда хотелось бросить чтение

хороший детектив, Зои супер агент, интересно наблюдать , как она своими расчетами распутывает сложные дела, решает такие головоломки.

Отличный, лёгкий детектив. Читать интересно, время летит незаметно. Отстутсвую какие либо глубокие загадки, все на поверхности.

Очень интересный,динамично развивающийся сюжет. Стиль написания автора понравился. С удовольствием прочитаю другие его книги.

Вполне средний детектив, сродни Уайт и прочих. Несколько часов расслабления обеспечены. Никаких серьёзных минусов не увидела, ну только перелистывала много. Интересный подход к расследованию по мне был, но не буду кидать спойлеры.

Хороший, динамичный детектив. Читать – как смотреть фильм, очень ярко описано действие и персонажи. И смысл посыла Автора: никогда не доверяйте незнакомцам, даже если он вежлив, весьма и весьма понятен. Хорошего чтения!

ОТличный детектив, немного психологии, в меру. Читается на одном дыхании, без нудных описаний и длинных диалогов. Мне понравилось.

Хорошо,интересно,захватываюший сюжет,сопереживаешь главному герою,хочется дочитать до конца.Написано без лишней тягомотины

Это вторая книга Пирса, которую Я прочитал с большим удовольствием. Данное произведение постоянно держит в напряжении до самой развязки, очень хорошо написано.

Это не первая прочтенная мной книга этого писателя,от которого жду интересного и закрученного сюжета,но.......очень слабенький сюжет(

02 сентября 2020
Lukeman Literary Management Ltd