Отзывы на книгу «Когда она ушла», страница 9

Очень хорошие книги,читаются на одном дыхании.Любителям детективов-очень понравиться,рекомендую!Буду и дальше читать этого автора:)

хотела почитать перед снов … но … пока не прочитала не отложила) очень интересно ) переплетение многих насущных проблем , такие как работа, коллега, подросток и т д … очень советую ) не пожалеете ,)

Очень захватывающий сюжет,често не ожидала что мне понравиться,но он затянул меня с первой станицы. А концовка вообще очень заинтриговала жду с нетерпением следующие книгу

Книга очень хорошая и интересная. Любителям детективов – советую. Не мог оторваться от этой книги. Когда читаешь – вникаешь в неё. Так что, читайте. Всем добра !)

Обычный среднячковый детектив. Слава богу без соплей и тупых героев. В принципе довольно интересно читать. Жаль что следующие книги платные)

книга мне понравилась. не скучно и не утомительно. концовка даже захватила. хочется прочесть продолжение. читая книгу, понимаешь, что наш мир на самом деле полон повернутых психопатов и к сожалению никто ни от чего не застрахован.

но вера в справедливость побеждает.

советую!

Не очень то по сравнению с Несбе. Какой-то сухой перевод и сплошная констатация фактов. Нет полета мысли детектива,интриги.

Очень интересно написано, легко читается, сюжет захватывающий, сложно оторваться от книги. Всем любителям детектива советую к прочтению эту замечательную книгу

Хорошая книга , советую почитать))) сюжет мне понравился, а концовка и вовсе совсем заинтриговала )))))))))))))))))))))))))))))))))

Прекрасный слог, цепляет с первых строк. Очень люблю когда в произведении не голая констатация фактов, но и психология поступков. Особенно привлекает неидеальность главной героини, ее переживания и умозаключения.

99,90 ₽
31 марта 2017