Отзывы на книгу «Когда она ушла», страница 8

На одном дыхании! Страх, непредсказуемость, движение, сострадание, боль.

Особо чувствительным и нежным натурам читать не стоит. Всем остальным книга станет хорошим напоминанием о том, что зло может подстерегать нас на каждом шагу.

Вообщем меня впечатлило

Шикарно! Это первый детектив, который я прочитала спустя долгое время, но мне он понравился. После его прочтения на душе остался приятный отпечаток, что очень многое значит для меня. Я по-настоящему увлеклась этой историей и думаю, что в скором времени перейду на следующую книгу из этой серии!

Читаеться на одном дыхании, автору удалось меня заинтриговать . Отличный детектив ! Интересный сюжет , не читаеться развязка, поэтому интерес не падал до самого конца.

Очень тяжело читать, перевод ли тому виной или произведение так написано. Нет, идея, хорошая, интересный сюжет, но сама подача – это что-то!

Книга просто замечательная. Очень захватывающий сюжет с первой до последней страницы. Простой и понятный стиль автора. Читается на одном дыхании.

Можно сказать, что эта первая моя книга! Сказать, что мне понравилось-это ничего не сказать! Безумно понравилась эта книга! Всем рекомендую!

Книга очень захватывающая , за день прочитала , спасибо большое автору , буду читать вторую часть , и буду советовать ее своим друзьям

Книга понравилась. Жуткая своим основным сюжетом, но такая жизненная относительно переживаний героини: отношений с дочерью-подростком, коллегами, своим внутренним я… Текст переведен очень корректно: легкий слог помогает полностью погрузиться в чтение, не отвлекаясь на мелочи.

Захотелось прочитать остальные произведения этого автора, особенно, если они переведены так же качественно.

Очень понравилась книга. Интересно было ее читать и что нравится больше всего, так это то, что до самого конца не ясно,кто убийца

Прочитала за один день! Потрясающе, завораживающе, интригующе!

В произведении нет четкого конца.

Последние 2 предложения говорят о явном продолжении истории с маньяком и это затягивает!

P.S.: Я только одно хочу заметить. В аннотации к каждой книге есть предложение типа :

« Райли ещё не до конца отошла от предыдущего расследования…»...

Это немного уже напрягает )

99,90 ₽
31 марта 2017