Отзывы на книгу «Когда она ушла», страница 10

Книга на одном дыхании! За день прочла. Сюжет интересный, дух захватывало !!!!! Вот бы вторая часть была бы бесплатной тоже )

читается на одном дыхании , только ждал более обдуманной концовки , хотелось не только узнать кто убийца , но и послушать его речь , раскаяние , что он испытывал , совершая все свои деяния , только это немного и разочаровало , поэтому просто 5, а не 5+

Интересно, захватывает, интригует. Очень неплохо. Понравилось. Читается легко, быстро. Обязательно прочту продолжение! Надеюсь будет не хуже!!!

Книга супер, читается на одном дыхании! Но присутствует множество опечаток и мелких ошибок. Жаль, что остальные серии платные, очень хочется прочитать их все.

Ну очень понравилась! Прочитала на одном дыхании.

Никогда не любила книги такого жанра, но эта прям зацепила. Хочется читать всё больше и больше! Спасибо огромное автору за это творение!

Интересное и захватывающее чтиво, прочла за сутки, почти не отрываясь. Перевод более, чем адаптирован и легко читается, спасибо за это переводчикам)

В одной главе только немного переборщил автор с депрессивным настроением, а так рекомендую)

классная книга. мне было интересно и захватывающе. Читала что называется, в захлеб. Рекомендую к прочтению. Я люблю детективы!!! ЛитРесс рулит!!!

Чудесное произведение. Читается на одном дыхании. Советую прочитать!!

Книга шикарная – читала на одном дыхании и не могла остановиться – я прочитала её за три вечера и все думала где же убийца? И наверняка не все так просто – они взяли ни того В общем советую прочитать – я как не любитель детективов – не могла остановиться, реально затягивает

Читала каждую свободную минуту, книга просто захватывает – наткнулась на неё случайно. Советую прочитать, сама я сделала это за 2 дня)))

99,90 ₽
31 марта 2017