Отзывы на книгу «Когда она ушла», страница 7

С большим интересом прочитала книгу! На одном дыхании ! Захватывающе, потрясающи написана! Рекомендую прочитать любителям детективов

Книга понравилась, отличный сюжет. До самого конца автор держит в напряжении читателя, и разгадать самому развязку тяжело.

Не плохая гнига, очень легко читается. Но история о детстве маньяка очень предсказуема.С самого начала все ясно. Книге можно дать семь из десяти.

Захватывающий сюжет. Всем любителям детективных расследований советую! Особенно серийные убийства всегда вызывают интерес. Читается на одном дыхании.

Прочитал так же как и многие, на одном дыхании. Ценителям этого жанра советую прочесть данное произведение. Я же приступаю к чтению второй части…

Замечательная книгаДетектив и триллер ,ну и конечно рассказ о внутренних терзаниях самой главной героини)))Прочитала на одном дыхании!

Начало книги понравилось. Но чем дальше, тем больше раздражала ГГ: постоянное «нытье» о непростых отношениях с дочерью, но при этом ни малейшего движения в сторону их улучшения; ошибка за ошибкой в расследовании и неоправданный риск, никому не нужное геройство, чтобы что-то доказать непонятно кому. Какие-то за уши притянутые улики для ареста. Внезапно прозревший эгоистичный сенатор и дочь. Ни одной шутки за всю книгу. Ощущение, что это книга с претензией на глубокий психологический триллер с лихо закрученным сюжетом. Но увы, это не так. Ну а уж про жуткий перевод и ошибки тут уже почти каждый написал.

Очень даже не плохой детектив, для любителей такого жанра. Хотя я выросла на Пуаро, мисс Марпл и Шерлоке, что говорит об очевидных для меня вещах в этой книгие, но в качестве вечернего отдыха за книгой хороший вариант!

На одном дыхании! Читала и уже жду продолжения… Захватывает с самого начала, потом уже просто трудно остановиться! Концовка конечно будоражит…

неужели Петерсон?!

Захватывающий детектив, держит в напряжении, но не отпускает ощущение, что главная героиня постоянно совершает нелогичные поступки

99,90 ₽
31 марта 2017