Отзывы на книгу «Когда она ушла», страница 5

Книга потрясающая. Прочла ее на одном дыхании. С нетерпением жду свободной минутки, чтобы начать читать 2 часть, которая, к сожалению, не бесплатная(((

В принципе, сюжет интересный, но… слишком много «притянутых за уши» переживаний главной героини… слишком мало профессионализма в ее действиях …

Автор долго мусолит тему сомнений в «суициде» одной из героинь, но не отдает предсмертную записку на экспертизу и тд. Огромное количество таких моментов, а также странное поведение агента ФБР

на протяжении книги- откровенно раздражают… будто смотришь низкосортный американский ужастик с глупыми героями.

книга хорошая…но не люблю читать серии книг..до развязки личной жизни нужно прочесть еще 3 книги..ох…но сюжет интересный,читается легко…

Люблю детективы, в которых и у главной героини непростая жизнь. Местами эта жизнь выходила на первое место, смещая фокус от общего сюжета на бытовые отношения, и все же мне понравилось. Слог простоват, читается легко.

Серию читала взахлеб. Умело построенная интрига, приятный слог автора, развитие событий от книги к книге - понравилось абсолютно все. Даже тема отношений Райли не отвлекала, хотя их усиленно пихали в сюжет. Как по мне, он бы и без них был шикарный.

Очень дилетантское повествование с кучей штампов, будто это проба пера, написанная школьником. Персонаж Райли не цепляет, а отталкивает – в книге её на старте преподносят гениальным детективом, но ведёт себя она глупо, да и не раскрыта совсем. Вообще все персонажи карикатурны и скомканы.

Книга полный бред если честно. Собрание всех клеше на 500 страницах. Читать при большом желании можно, но я бы рекомендовала выбрать что нибудь другое. Зря потраченное время.

Это действительно взрыв эмоций! читаешь – и живешь героями, дышишь одним воздухом с ними, чувствуешь их боль и их радость! Большое спасибо автору за такое шедевральное продолжение!!!

Это просто бомба Пирс как всегда на высоте. Очень интересный, захватывающий триллер. Рекомендую всем прочесть эту книгу Оно стоит того❤

Огонь! Жаль только что короткая! Прочитал на одном дыхании, затягивает, как ни как переживаешь весь этот ужас, лично я очень хорошего мнения!

99,90 ₽
31 марта 2017