Отзывы на книгу «Когда она ушла», страница 4

Начиталась положительных отзывов и давай читать, ожидая лихо закрученного сюжета и не менее интересной развязки. А зря! Абсолютно НЕ советую. Скукота!

Раньше никогда не читала детективы. Эта книга поглотила меня с головой. Хватило всего лишь дня, чтобы прочитать ее полностью. Во мне море эмоций. Волшебная книга!!! Спасибо автору

Отличная книга, сюжет держит в напряжении до самого конца!!!Так переживала за Пейдж, что не могла оторваться от чтения. Хотя такая книга требует перерывов в чтении, минут 10-15 для осмысления сюжета. Просто потрясающее произведение, советую к прочтению.

Очень хорошая книга.Всем советую прочитать.Хорошее начало и завораживающий финал.!!!!!!! Настоящая детективная история......

Очень интересная и захватывающая книга!!! На одном дыхании!!! Не пожалела что прочитала эту книгу, конец очень неожиданный и интригующий!

странное чувство после прочтения…для триллера не хватило жути…для детектива не хватило распутывания убийств…язык, не хочу вдваться в анализ – из за перевода или нет – очень пресен…ни одной шутки ))) хотя бы иронично – черного юмора…

даже амурные дела – это звонок по « синьке» своему напарнику – а рефлексий как будто они сходили на свингерскую вечеринку)))

и вроде бы для себя я ничего «яркого» в этой книге не подчерпнула, чтобы она запомнилось – но читается в самом деле легко

Понравилась! Рекомендую. Давно не попадался хороший детектив. Написан легко и не замысловато. Прочитала за два дня ))

Прочитала на одном дыхании за несколько часов. Уффф! Захватывающий сюжет, не обременен различными описаниями. Легкая в прочтении книга. Спасибо автору.

очень приятно что она в разделе бесплатные ))) люблю такие книги которые читаются легко, и непринужденно. Мне очень понравился сюжет, такой вроде типичный детектив, но всего в меру!

Книга действительно захватывает с первых станиц. Давно не читала подобных книг, но по моему мнению на пять звёзд не тянет. Концовка получилась смазаной, не хватило «мяса» в конце.

99,90 ₽
31 марта 2017