Отзывы на книгу «Когда она ушла», страница 15

Книга понравилась !!

Читала с удовольствие , к завершению детектива все быстрей и быстрей хотелось дочитать , что бы узнать чем же все закончится !

Книга понравилась, читается на одном дыхании. Сюжет, конечно, не нов. Но реально, захватает. Думала даже во сне-кто же убийца?

Книга супер! читается на одном дыхании,прям оторваться невозможно! очень интересный сюжет, с нетерпением жду продолжение!!! и всем советаю прочитать!)

Отличный детектив! Держит в напряжении до последней страницы . Интригует продолжение )) Обязательно буду читать другие произведения автора)

Потрясающий детектив ! Советую к прочтению ! Данная книга досталась мне бесплатно , но я обязательно приобрету другие книги из этой серии !

Захватывает с головой прочла на одном дыхании) эмоциональная агония поглощала полностью................)) всем приятного чтения

здорово написано,прочла на одном дыхании!!!!!супер книга,мне понравилось!!!!класс!!!!!!!!!спасибо автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Книга очень понравилась. Прочитала все за 2 дня, ночами сидела и листала. Захватывает оочень, что не хочется конца истории

Случайно увидела. Книга заинтриговала. Хочу прочитать всю серию, узнать как справиться главная героиня со своими страхами, разберется в личной жизни и разоблачит преступников.

С большим интересом прочла книгу Блейка Пирса «Когда она ушла». Захватывающий сюжет держал в напряжении до самого финала книги

а конец указывает на то, что еще не все осталось в прошлом у героини.

99,90 ₽
31 марта 2017