Отзывы на книгу «Когда она ушла», страница 14

Потрясающе, прочитала за несколько часов, скорее бы начать читать вторую часть. Многие пишут, что сюжет шаблонный, но концовка..

На 14 главе 242 страница небольшая помарочка, не лень, а день! Думаю стоит исправить..

Книга очень нравиться, читаю второй день, очень отвлекает от внешнего мира

Очень интересная книга. Не могла оторваться! Никто не подскажет, когда выйдет вторая часть? В февраое этого года(2017)? спасибо заранее

Пока задумалась буду ли читать всю серию. Читаемо, сюжет интересный, но сказать что прям на одном дыхании на могу. Действительно очень по американски )))

Прочитал на одном дыхании , интересно написано. Хоть сюжет и не новый но все равно захватывает и хочется дочитать до конца!

очень захватывающая книга .интересно читать,не оторваться .книга супер.Получила огромное удовольствие от чтения.Читайте не пожалеете.Действительно остросюжетный детектив

Мне понравилась книга.Прочла за несколько часов, не отрываясь.Читается легко.Нет растянутости и тягомотины.Советую.Теперь хочется прочесть всю серию,надеюсь с продолжением,с теми же героями

Интересно было быстрее узнать разгадку.

В конце хотелось бы больше узнать из истории жизни убийцы. Главная героиня раздражала своей не послушностью и якобы бесстрашием.

Иногда читать было жутко. А так советую)

Книга очень понравилась!

Читается легко, чумавой сюжет.

Всем советую прекрасный писатель)))

Люблю читать ночами и эту книгу я читал взахлеб, не замечая часы порой!

очень интересная книга и легко читается. Автор заставляет сопереживать главной героине, а это не маловажно. Прочитаю ли я эту книгу ещё раз? Не знаю, но продолжение обязательно!!!

99,90 ₽
31 марта 2017