Отзывы на книгу «Когда она ушла», страница 16

Шикарное произведение *-*

Читается на одном дыхании. Образ Райли Пейдж великолепен. Прям Шерлок в юбке. Захватывающе,интригующе,потрясающе.

Книга интересная, читается. легко на одном дыхании, сюжет захватывающий, но ожидалось большего от конца истории. Хочется скорее прочитать продолжение.

Думала, что скачаю ее ради интереса, так полистать пару страниц от скуки. Но как-то так вышло что за 2 дня я прочитала всю книгу. настолько захватывающе. Так правильно построен образ главной героини. Столько приключений, проскакивает и любовная линия. Вообщем советую

Отлично провела время за этой книгой. Взяла следующую часть. Сюжет мрачный, но развитие сюжета интересное и затягивающее

Ооочень понравилось эта книга, буду продолжать читать книги Блэка Пирса.

Оценка 5+

Захватывающий сюжет.Прочла на одном дыхании.Автор держит в напряжении до последнего и даже завершает интригой.Очень хочется прочесть другие книги.Рекомендую к прочтению тем,кто любит детективы

Не могла остановиться как начала читать! Захватывающе!сюжет мог бы стать отличным сценарием к фильму!уже жду продолжения!

хорошая книга, понравилась, погружает в типичную атмосферу американского детектива, прочиталась на одном дыхании, советую любителям детективов

Так пойдёт от скуки почитать в поезде. Меня слишком книга не восхитила. Такое уже много и везде писали. На что то похожее. Как будто списали с какого то произведения написанное ранее.

спасибо Блейк Пирс мне понравился роман захватывает с самого начала.

Тонко описанно логическое мышление расследования..да зло должно быть наказано..

рекомендую читателям ..много времени не займёт но зато вы будете в тонусе…

99,90 ₽
31 марта 2017