Отзывы на книгу «Когда она ушла», страница 13

Читается легко, быстро. Сюжет типичных детективных сериалов(что не очень плохо), где-то предсказуемо, где-то нет. В целом, отличный детектив

Открыла просто первую книгу в рейтинге названий: заинтересовало название фразы. НО! После первых двух предложений уже не смогла оторваться!! Побила свой личный рекорд – книга проглочена за два дня, учитывая, что это рабочие дни с достаточно ненормированным графиком!! 5 баллов! Сюжет захватывающий! Читаешь, как будто смотришь фильм либо сам присутствуешь в реальной ситуации!

Великолепное произведение. Читается очень просто. Сюжет захватывающий. Каждая глава заманивает всё сильнее и сильнее. Местами присутствуют орфографические и пунктуационные ошибки, тем не менее, произведение шикарное.

Я люблю захватывающие и запутанные истории..Очень легко читать..хороший перевод..Я думаю смогла понять то что хотел донести автор.

Книга Очень понравилась! Читается легко на одном дыхании!!! Всем советую! Теперь собираюсь прочитать вторую книгу этого автора!!!)))))

На самом деле, я удивлена, что меня так захватил этот современный детектив. Обычно я такое не читаю, а смотрю. Линия книги очень похожа на сериал типа «мыслить как преступник». Агенты фбр, расследования преступлений, неожиданные повороты класс! Все в этой книге. Но незнакомец покупать ли следующую часть.... а бесплатно прочесть советую

Захватывает.. для любителей адреналина – идеально. Прочла за сутки, не могла оторваться было чувство, будто не досмотрела какой то фильм, а конец немного расстроил.. почему нельзя все части обледенить в одну книгу? Обязательно растягивать на 3 и более книги?

Впервые,благодаря ЛитРес, прочитала книгу данного автора.Думаю,сюжет книги захватит каждого читателя.Язык простой,доходчивый,читается на одном дыхании.С большим удовольствием буду читать и другие книги автора!

Потрясающе, прочитала за несколько часов, скорее бы начать читать вторую часть. Многие пишут, что сюжет шаблонный, но концовка..

На 14 главе 242 страница небольшая помарочка, не лень, а день! Думаю стоит исправить..

Книга очень нравиться, читаю второй день, очень отвлекает от внешнего мира

99,90 ₽
31 марта 2017