Отзывы на книгу «Когда она ушла», страница 12

Захватывающий сюжет, не могла оторваться. Просто взахлёб!!! Главное, непредсказуемо. Рекомендую к прочтению. Спасибо автору!

Прочитала на одном дыхании. Нет скучного описания природы в самом начале, как многие пишут. Пришлось не спать по ночам. Очень хорошая книга Спасибо. Жалко, что продолжение платное. Но ничего, прочтем.

Прочитывается на одном дыхании, но сюжет увы кажется, чем то уже ни раз рассказанным. Все время было чувство, что эту книгу я уже читала. Жанр и сюжет схоже с произведениями, такими как Коллекционер или Молчание ягнят…

Однозначно пять звёзд. Книга захватила мое сознание и я читала ее на одном дыхании. Сюжет интересный и не предсказуемый, а концовка интересная, жду выхода второй книги!

Это потрясающая книга! Огромное спасибо автору за трогательное путешествие в страну волшебства больших чувств. Книга мотивирует не сдаваться и полюбить и принять себя такой, какая ты есть,довериться себе и своему сердцу, и слезы,и радость,все было в этой книге. Благодарю

Я не любительница детективов , но эта книга просто Потрясающая ! Захватывает внимание , хочется читать и не останавливаться . Обязательно прочитаю продолжение !! Рекомендую для чтения.

Первая книга которую прочитал от начала до конца . Захватывает просто с первых страниц, надеюсь вторая часть в скором времени хотябы в продажа будет !

Великолепно! Читать с перерывом очень трудно, так как ты полностью погружён в жизнь героев!

Концовка неожиданная, стоит читать до конца!

Книга очень завораживает и читается на одном дыхании. Очень понравилась книга, бывали моменты в сопереживания героине. Концовка была конечно предсказуема, но продолжение прочитал так же хочется.

Книга Интригует, читается на одном дыхании, сюжет держит в напряжении, хорошая книга в своём жанре , советую любителем детективов для чтения

99,90 ₽
31 марта 2017