Отзывы на книгу «Когда она ушла», страница 11

Классная книга. Читается на одном дыхании, с замиранием сердца. Сопереживаешь героям книги. Спасибо большое автору. Советую просесть. Не пожалеете.

Увлекательно, интригующе, захватывает… Очень понравилось! И детектив, и триллер! Держит в напряжении до последней страницы! Буду еще читать…

Напряженный сюжет держит в тонусе всё время, пока читаешь книгу, оторваться очень сложно, почти невозможно… Правда, и дочитав до последнего многоточия, ощущение интриги остаётся. Хочется продолжения. Хочется понять, что это за камешки, откуда они… Книга интересная, спасибо автору. Жаль, очень ограничена в средствах, чтобы приобретать другие романы этого автора…

Книга читается легко, сюжет затягивает с первых страниц. Прочитал одном дыхании. Советую прочитать, не пожалеете потраченное время.

Книга захватила, прочитала за одну ночь с интересом, не смогла оторваться. Немного шаблонно, постоянно на протяжение всей книги возникает чувство, что где то когда то ты это уже видел/читал. И страдает перевод, местами абсолютно неграмотные выражения. В целом не шедевр конечно, но оставила очень неплохое впечатление, буду читать ещё книги в этой серии.

Книга читается на одном дыхании. Начало мне показалось немного тяжелым, но сюжетная линия захватывает всё сильнее. В целом, очень достойная книга.

Книга просто изумительная. Мне она очень и очень понравилась)) жду когда будет бесплатная вторая часть)) с нетерпением)) спасибо большое автору за такую изумительную книгу))

Первый детектив мною прочитанный. Интересно, интригующе. Было ли скучно ???? Однозначно нет. Ожидала другой концовки, точки. Но даже улыбнулась, что это не конец и можно прочитать всю серию автора. В общем советую.

Немного не хватило событий с убийцей ,какой слишком быстрый и простой конец расследования , а сам конец книги тоже не восторг. 4 из 10

Очень захватил сюжет, давно не читала книг, не могла найти то что заинтересует и тут случайно наткнулась на эту книгу! советую

99,90 ₽
31 марта 2017