Отзывы на книгу «Когда кругом обман», страница 6

Книга понравилась! Интересный захватывающий сюжет,читаю вторую книгу из серии ,и хочется прочитать продолжение. Не терпится узнать,что будет в личной жизни главной героини.

Книга огонь не возможно оторваться. Захватывающий сюжет. Любимые герои. Советую к прочтению. Вообще вся серия книг Блейк Пирс, мне очень нравится читаю их уже давно. Не разочаровалась

Много экшена, из всех что читала. Все понравилось, воды нет. Больше половины книги напряжения. Читаю как сериал смотрю:) 5/5

Переводчик с плохим знанием русского языка. Полно ошибок в тексте, а так, книга ничего. Один раз прочитать можно. Я бы не купила такой текст даже со скидками.

Сюжет интересный, но по шаблону, как будто микс намёков на разные книги читаешь. Перевод на тройку, а редактора просто не было – в первый раз такое вижу, читать невозможно. Надо запомнить фамилию переводчика – а он и не указан! ладно, тогда это халатное издательство – тоже не указано!

Поискала автора в интернете – если посчитать по годам издающиеся книги, то, получается, он от 7 до 14 книг в год пишет!!! Бесталанные истории по шаблону, которые, возможно, и по-английски написаны с таким же качеством редактуры.

на одном дыхании. буду дальше читать из этой серии книги. рекомендую для любителей детективов. легко читается. на ошибки вообще не обращаю внимание.

Написано как-то по- детски… Не впечатляет само повествование: нет "изюминки " – всё предсказуемо, дочитываешь, чтобы просто дочитать.

отличный триллер. для своего жанра написано отлично. всё домашние дела брошены. трудно прерваться. Перехожу к следующей книге серии.

вот все ничего вроде, но эти постоянные «зарычал», «в ужасе» и подобные эпитеты, ну прям дилетантство какое-то, ей-богу. ну и ошибки, ошибки или опечатки, издевательство

Хорошая книга и захватывающая! Просто не остановиться! Когда читаешь! Огромное Вам спасибо!Какие еще могут символы? Я все сказала по поводу книги!

31 марта 2017
Lukeman Literary Management Ltd