Отзывы на книгу «Когда кругом обман», страница 13

Прочитав вторую часть , поняла, Блейк Пирс – мой самый Любимый автор ! Кто-то говорит , что книга ерунда и сюжет очень скучный , я так не считаю. Просто нужно читать вдумчиво и всё представлять ! Всем рекомендую !)))

Шикарная книга, с безумным интересом читаю всю серию❤❤Сюжет держит в напряжении все время, я довольна что неожиданно открыла для себя этого автора

продолжение крутого детективаощущения, будто смотришь кино. очень крутозатягивает. неожиданные моменты, интриги. очень круто описано. быстро и легко прочитала. но перевод конечно оставляет желать лучшего

Вторая книга серии о Райли Пейдж не менее интересная, чем первая. Читается на одном дыхании. Обязательно буду приобретать и следующую. Очень хочется прочитать всю серию.

Книга очень понравилась! Ни чуть не хуже первой части ! Держит в напряжении до конца, даже не смотря на огрехи перевода. Понравился стиль написания. Уже бегу за третьей книгой

Очень интересно . Прочитала данную книгу всего за два дня. Были конечно грамматические ошибки, но это не помешало насладиться досугом

Интересно конечно ,но если честно,я под впечатлением ещё 1 книги. Но буду продолжать читать всю серию. В любом случае,сюжет интригует,затягивает,заманивает в свои лапы)))). Советую всем читать с самой 1 книги. Автор молодец,храмает перевод конечно((((Есть ошибки,но мне лично,суть понятна,даже с ошибками перевода. Автору твердая 4,а перевод слабая 3.

Очень Интересный,захватывающий во всю голову и до дрожи пронизывающий сюжет детектива,теперь собираюсь окунуться в продолжение

Неплохая, читается легко.Проглотила за вечер.Но первая меня больше все-таки впечатлила.Во второй уже встречаешь какие-то повторения сюжетных линий, ходов.Немного психологические изыски притянуты за уши.Но, если не придираться, вполне удобоваримое чтиво.

Вся серия читается буквально на одном дыхании, остановиться вообще невозможно. Очень интересный и необычный детектив. Дочитав первую книгу, перехожу сразу к следующей)))

31 марта 2017
Lukeman Literary Management Ltd