Отзывы на книгу «Когда кругом обман», страница 14

Книга очень понравилась. Сюжет интересен и захватывает так, что книга читается на одном дыхании ( не мог уследить за временем). Есть один минус и он заключается в переводе, могли перевести лучше. Принимаюсь за 3 часть)

Это третья прочтённая книга этого автора и к сожалению в ней впервые появился очень замудренный и наивный момент, когда агент Пэйдж спасала свою дочь у реки, она тренированный опытный агент ФБР, вместо своего табельного оружия, которым пользуется как минимум раз в неделю в тире, она предпочитает нож, о котором смогла в такой стрессовой ситуации вспомнить, что он в кармане, в общем это было очень глупо, мне даже стало не интересно читать, запахло штамповым американским кино.

Она на автомате должна была вытащить из кобуры пистолет, буквально за 1 секунду и прикончить Патерсона. Но нет, она бросается на него с ножом, на мужчину, который в половину тяжелее и столько же выше ее.

В общем все вроде ни чего, я даже мог бы поверить что все книги, это мемуары бывшего агента, пока не прочёл этот нелепый момент у реки.

Книги шикарные, читаю взахлеб, просто крик души…

Потрясающе. Давно не встречала ничего настолько интересного и качественного. От книги не хочется отрываться, настолько захватывает, сюжет в целом не банален, все довольно напряженно и динамично. Дочитываю одну книгу, беру сразу вторую. Мне думается, в целом серия очень удачная. Любители жанра оценят.

Есть орфографические ошибки в тексте. Первая книга серии понравилась намного больше второй. Сюжет на мой взгляд слабоват и затянут.

Это просто «кондитерская» для меня, обожаю книги в которых практически участвуешь, настолько все живо описано- переживания, события и просто потрясающая интрига! Уже 3 книгу просто «проглатываю»!

За два дня прочитала две книги, очень легко читать,надеюсь следующая книга будет такой же интересной, хочется верить, что с биллом все только начинается, всем советую

Очень понравилась книга ! Но думала что конец будет вовсе не таким . В конце все так быстро произошло, но буду читать следующую книгу этого автора. Хочется узнать про камешки…

Первая книга еще куда ни шло! Но эта… невероятный бред, высосанный из пальца. Это даже не примитивное чтиво! Это выброшенное время и деньги.

Ужасный слог,отвратительный перевод,скучнейший сюжет.Если вы ценитель детективов-триллеров от Ларсона до Ю Несбе будете очень разочарованы.Удалила не дочитав даже первую главу.

Только начала читать книгу… Интересно … Но не смогла сдержаться, чтобы не написать отзыв в самом начале.

Поражает дочь Райли… И в какой-то момент думаешь, что девочка нам представляется дурочкой… А если подумать, то глупо как-то. Дочь полицейского! И так глупо себя повести и в общем-то получила в итоге за это… Надеюсь, конечно,что останется она жива…

31 марта 2017
Lukeman Literary Management Ltd