Отзывы на книгу «Когда кругом обман», страница 12

Прочитала с большим удовольствием первые две книги. Сюжет интересный, захватывает, немного подводит перевод, а в остальном всё понравилось. Приступаю к третьей книге)

Очень интересная книга! Конец можно назвать спокойным, ожидала другой, но думаю следующая книга оправдает мои ожидания. Один минус в кривом переводе. Неправильные числа и много других помарок из за которых приходится додумывать о ком идёт речь. Учитывая то, что она стоит 300₽ надо бы исправить.

Очень нравится Блейк Пирс и эта книга не исключение, кто любит детектив и криминал, советую прочитать. Читается на одном дыхании. Уже куплены другие книги.

читала на одном дыхании. перевод я бы конечно желала другой , но что поделаешь . можно и так прочитать . куплю и следующие часть ). советую к прочтению )

Очень интересно читать, думаю дочитаю этот цикл до конца. Захватывает с первых страниц, не бонально а как то по новому написано. Спасибо литрес.

Отличная книга!!!!! Читается на одном дыхании, интересный и закрученный сюжет! Мне очень понравилась! И я советую ее всем любителям такого жанра. Просто супер!!!!! Я в восторге!!!!!

Мне очень нравится серия этих книг

Захватывает с первых страниц первой серии

Обязательно советую прочесть, сейчас перейду к новой книги))))

Никогда не любила детективы, но это просто для меня открытие, не могу оторваться) такое ощущение что я смотрю кино а не читаю, нужно срочно начинать 3 книгу.

Мне нравится,всегда любила нечто подобное. Лаконично не занудно, читаешь и отдыхаешь…ну в смысле не хочется бросить от того что нудно

Интересно, детектив побуждает к дальнейшему чтению. Внимания на перевод особо не обращаешь. Сюжет раскручивается постепенно, хотя угадать исход финала не очень трудно, но как это будет выглядеть до конца не ясно. Неплохой детектив.

31 марта 2017
Lukeman Literary Management Ltd