Отзывы на книгу «Темная материя», страница 17

От первого лица весь текст, очень упрощённые диалоги, сюжет – ровно по описанию книги, с отзывами не согласен..

Так же идеализированы отношения в семье, причём ребёнок постоянно на втором плане, хотя его значимость везде. Как мнение о том, что есть много вариантов выбора по жизни, и что все из них лучшие.. просто чего-то всегда будет больше, чего-то меньше.. Скучновато, если честно, можете минусовать

эта книга помогает взглянуть на свою уникальность с другой стороны. Советую всем, кого терзает чувства вины или сожаления о каких-либо поступках в прошлом.

Первая работа, которую читала у автора. Не ожидала, что книга так затянет, проглотила за пару дней. Интересный, захватывающий сюжет и концовка неожиданная.

Книга понравилась. Захватила полностью, очень переживала за героев. Единственное, не очень люблю такие концовки. Здорово, когда используются материалы из науки, по ходу чтения узнала то, что сама бы не прочла вне рамок художественной)

Отсутствие логики и появление множества джейсонов разочаровало вселенной книги. 2/3 романа были просто замечательными, последняя часть подкачала, следовало бы переписать ее в стиле первых частей книги.

Мне книга понравилась. Не навязывает никакого сложного восприятия действительности, но заставляет задуматься над тем какео место в мире занимаешь и к чему приводит выбор. Легко читается, сюжет интересен, развязка неожиданна. Рекомендую для лёгкого чтива.

интересная не занудная, для любителей фантастики, концовка не предсказуемая, легко читается ,мало действующих лиц и это меня всегда радует, вообщем на 1 раз отлично

очередная восхитительная книга Крауча, которая захватывает и уносит в свой мир, и не отпускает ещё долго твои мысли. сюжет наполнен скрытым и явным смыслом.

Хорошая книга, но концовка несколько скомканная, на мой взгляд. Ощущение, что автор утомился дописывая последние страницы, в них какая-то недосказанность и сырость.

Прекрасный роман.

Затягивает, завораживает сюжет, переживания ща героев не отпускают от начала и до конца повествования, а так же в книге действительно много идей, над чем нам всем, стоит подумать…