Отзывы на книгу «Темная материя», страница 16

Затягивает интересным сюжетом, не мог оторваться с первых страниц, затянула подробным описанием происходящего, душещипательными моментами и желанной концовкой)

В молодые годы человек мечтает попасть в будущее. В преклонном возрасте мечтает попасть обратно. Но нкто ничего не может изменить. И Слава Богу! Иначе старики наделали бы в прошлом делов, а молодые ужаснулись бы увидев себя в будущем. Книга хорошая, добротная, интересная, дающая пищу для ума, правда немного затянут сюжет после середины

Фантастика, скажу прямо, не в моём вкусе. Однако книга захватила сюжетом. Концовку подзатянули, с количеством персонажей переборщили, но в целом не плохо.

Книга понравилась. Напряженный сюжет остается острым до самого конца. Есть интересные мысли и переживания, связанные с выбором между семьей и карьерой. Огромный плюс, что в книге нет именно маленьких детей. Правда, разочаровал сюжетный ход, который есть и в «Черновике» Лукьяненко, и у Макса Фрая в лабиринте Мёнина.

И открытый финал книгу не красит. Мы видели главных героев на грани срыва, во время проверки отношений. Хотелось бы убедиться, что это было не зря. Потому что в это благополучие мало верится.

Интересно было бы посмотреть, какой будет их новая жизнь.

Концовка с появлением кучи Джейсоном скомкали сюжет. Этот ход автор мог сделать в любом месте книги и закончить сюжет. Не раскрыто почему они раньше не попали в свой мир и как на это влияла напарница, линия с которой утрачена.

На мой взгляд книга стоит прочтения но это не Сосны!

Книга читается легко и на одном дыхании. Возможно в ней много клише, но её это не портит. Здесь есть все: любовь, семья, проблема выбора, наука. Очень рекомендую к прочтению.

Выбрал эту книгу в подарок от «Доширака». И не разу не разочаровался. Сюжетные повороты потрясающие. Написано очень достойно. Я доволен. Однозначно – это стоящая книга чтобы прочитать. Жду экранизацию.

Офигенно. Гениально. Однозначно рекомендую. Книга с не обычным содержанием. Прочел практически без остановки. Да, есть некоторые нестыковки или глупости…Но в целом, потрясающе.

Собственно я эту книгу читать не собирался. Однако, как-то на почту пришло письмо с предложением выбрать и скачать с «ЛитРес» бесплатную книгу, зашел по ссылке, посмотрел – всё больше какие-то женские душещипательные книжонки, да про достижение «успеха»… Единственная, которую можно было попробовать – этот самый Крауч. Бестселлер, разумеется. «Детективо-фантастика». Ну я и скачал. И даже дочитал до конца. Что сказать? Технология написания книжек для рынка в «буржуинии» отлажена. Гладко, живенько, сюжетец интересненький. С некоторой претензией на мысли и чувства, но не более того. Отлично видно, что писалось сразу с расчетом на экранизацию. Годится для ненапряжного развлечения.