Отзывы на книгу «Темная материя», страница 13

Отличная. захватывает с самого начала и до конца. Возможно, не хватает каких то научных или около научных подробностей. Но самые главные ценности в наличии.

Интересная книга. Любителей научной фантастики, коим являюсь я сам, наверняка заинтересует. Безусловно, просадки по сюжету имеются. Во время чтения иногда возникают вопросы о нелогичности действий главного героя, которые хотелось бы задать автору. И в довершении – открытая концовка, так что, дорогой читатель, додумывай сам, чем там все закончилось. (Может конечно есть продолжение, я пока не смотрел).

Но в целом, на несколько вечеров захватывает.

Книга интересная, сюжет захватывает, но все время «отпускает», финал предсказуем и понятен. И это, для меня, плохо. Может нужно в оригинале читать? И перевод не удачен? Можно попробовать)))

книга очень интересная. есть над чем задуматься. а вдруг в жизни твоей где-то все сложилось совсем по-другому. сюжет неожиданный. хотя конечно не обходится и без хеппиенда

не сильно зацепило, сюжет банальность. ожидал большего. может в 70-80 х годах это и был бы шедевр, но в наше время, прямо скажем все это заезжего до дыр.

Неплохо.Интересно.Не держит в напряжении как «Беглецы»,но идея хороша.Буду продолжать знакомиться с произведениями данного автора.Крауч большой любитель окрашивать страницы в красный цвет.

У меня это первая книга автора, прочитала очень быстро. Идея понравилась, но соглашусь с авторами других отзывов, что главный герой «без лица» и концовка, как это бывает в дешевых сериалах, смята и быстро прокручена.

Хотя в целом осталось хорошее впечатление о книге, но 5 не могу поставить.

Это что-то с чем-то. Будто фильм посмотрела. теперь буду читать все книги этого писателя. Пишет просто и понятно, а главное интересно. Книга досталась в подарок и это лучший подарок.

Очень крутая книга! Первая книга, которую я прочитал у этого автора. Сюжет держит в напряжении всю книгу, не даёт оторваться ни на минуту, особенно в конце.

интересная идея -увидеть себя со стороны раз надцать.и,да,у каждого в жизни есть такие решения,которые хотелось бы изменить.и посмотреть,что будет.