Отзывы на книгу «Темная материя», страница 14

Невозможно оторваться!Сплетение сюжетных линий, альтернативные реальности и различные исходы,ох, все это вскружило голову. Эта первая мною прочитанная книга этого автора. Продолжу знакомству с другими его шедеврами.

Прочитала на одном дыхании. Сюжет местами предсказуем, но в целом порадовал неожиданными поворотами.

заставляет задуматься о том, что действительно важно.

отличная книга, интересный сюжет. немного перезакручен, но вроде как всё логично. концовка только немного странная, как будто смазана. но в целом, все равно рекомендую!

книга захватывает с первых строк, поначалу кажется немного предсказуемой, но чем дольше читаешь и проникаешься идеей повествования, тем интереснее следить за неожиданными поворотами сюжета. прочитал залпом. прекрасно! хочу ещё! очень рекомендую

Супер!! Очень необычно и оригинально. Моя первая книга в таком жанре, от которой я в восторге. Читала на одном дыхании. Время точно потрачено не зря.

Хороша, но концовка как по мне, оставляет некоторые вопросы=) Читал в захлеб… Твёрдая пятёрочка ! Присмотрюсь к автору, может найду что нибудь ещё !

Сюжет интересный, он вас затянет с самого начала… Но потом, возникает стойкое ощущение, что автор не знает как раскрутить сюжет, как наполнить его, как раскрыть героев, а то и ввести новых.

Как итог, весьма грустно. Не смотря на необычный финал, очень стойкое ощущение нераскрытости, недосказанности.

И тут ты понимаешь, автор знал как начать, знал какой сюжет он хочет описать, но вот осуществить это в полной мере не смог.

Закрывая книгу, чувствуешь грусть: ведь какой водоворот вас затянул в начале… А оказалось, что этот всего лишь выдернутая пробка в ванной.

Мне не особо понравилось, ожидала интересный конец и развязку, в итоге получилось средненько. Не хватило цельности картины и более подробных описаний для человека, который не знаком с физикой вообще.

Отличная книга! Прочитал на одном дыхании. Кое какие моменты из книги можно найти в фильме эффект бабочки,

Ощущения от прочтения книги намного лучше!

Очень интересная книга. Где то на середине, захватывает так что не оторваться. Концовка немного ожидаема. Читается легко. Буду следить за автором.