Отзывы на книгу «Темная материя», страница 12

это потрясающая книга.Почему я не знал про нее ничего.Ведь она,уверен будет претендовать у меня на топ 3 в этом году.Она определенно написана очень талантливо, не возможно представить более захатывающего сюжета.

Невероятно интересно, хотя в какие-то моменты казалось не вывезу. «Кот Шредингера» это та штука, которую мой мозг давно и тщетно пытается постичь. А в целом, по моему, произведение о том, что жизнь даёт нам право выбора, а ответственность за этот выбор лежит только на нас самих.

Шикарно. Остановиться невозможно, пока не дочитаешь до конца. И даже сложные объяснения квантовой физики читаются легко.))

Можно прочесть. По своему интересная книга, но меня не зацепила. На вкус и цвет товарища нет. А так в целом рекомендую для общего обозрения.!!!

Прочитала за пару дней. Не могла оторваться. Сюжет необычный и держит в напряжении до самого конца. Хочется продолжать читать даже тогда, когда вместо продолжения появляются благодарности

Больше всего в этой книге меня поразило то, с каким мастерством описаны чувства персонажей. Мне даже захотелось прочесть остальные книги автора.

Если сомневаетесь, читать или нет, то от себя советую – читать.

Интересная книга. боядюлся скучной концовки, судя по отзвам, … но конец порадовал… Добротный фантастичнский киноэкшн по-американски....

с «хеппи-эндом»…

на любителя…

Не смогла дочитать…Концовка предсказуема!Концепция книги интересна,неизбита,но....Слишком нудно,затянуто.Стиль написания неприятный-короткие,рубленые предложения от первого лица.Восторгов комментаторов не разделяю,простите....

Эмоционально сильно потрясла книга. Читая, понял что одной рукой обнимаю жену и не могу отпустить, меня всего трясёт от эмоций. Настолько сильно проникаешься к главному герою, к его переживаниям…отчаянию… Не можешь предположить чем все закончится… Читать однозначно!

Интересно, но и неоднозначно. Конец книги вообще сильно смутил…Прочитать, конечно, можно и нужно, но больше для понимания устройства квантовости Мира. Текст весьма напряженный