Отзывы на книгу «Дерево растёт в Бруклине», страница 8

Очень тонкая книга. О жизни такой какая она есть. Несмотря на то, что книга повествует о жизни молодой девочки-подростка и её взглядах на этот мир, книга написана без максимализма, без деления на чёрное и белое, на правильное и нет. Жизнь без прекрас. 5+

Чудесная книга! Проживала вместе с героями все радостные и печальные моменты их жизни)) Пронзительное и искреннее повествование, жаль, что быстро закончилось…

Это восторг! Люблю такие книги! С героями, которые так быстро становятся родными! Уютная книга, с раскручивающимся сюжетом, с иртересными событиями. Рекомендую для чтения!

Очень вдохновляющая книга. Она помогает поверить в себя и свои силы, успокоиться и разобраться в себе. Даже когда вокруг тебя рушится мир, есть надежда.

Очень легко читается.Милый рассказ о семье,которая пережила голод и нищету,но которая все ровно видела светлый лучик в этом темном и беспощадном мире.

Всем советую,не пожалеете своего времени

Прекрасная книга! Очень теплая, пропитанная чистотой мыслей, семейной мудростью, непосредственностью восприятия мира. После прочтения на душе тепло и спокойно.

Атмосферная книга и счастливый конец, мне нравятся такие позитивные и жизнеутверждающие истории. Прочла на одном дыхании. Книга оставила приятное и светлое «послевкусие».

потрясающая книга, безумно интересная. Читала и не могла оторваться. На протяжении всей книги сопереживаешь героям книги. буду всем советовать данную книгу!

Начала читать ознакомительный отрывок, и уже на следущий день держала в руках бумажный вариант.

Я испытала настоящую грусть, когда дочитала эту книгу. Доброе, тёплое повествование, которое затягивает.

Рекомендую к прочтению людям всех возрастов.

Идеальная книга. Читала её месяцев 10 назад. Когда я куда-то ехала и смотрела в окно возвращалась к Фрэнсис и её семье. Заново погружалась в её мир.

Книга о девочке которая из «ростка» превратилась в «Дерево» с корнями плотно засевшими в земле.

Нет в продаже
12 сентября 2018