Отзывы на книгу «Дерево растёт в Бруклине», страница 7

Спокойная, неторопливая… Читать надо, когда есть много свободного времени, иначе быстро забывается, что было до этого. Потерянного времени точно не жаль)) Приятная и добрая история

Конечно эта книга не станет любимой и перечитывать ее не стану . История милая, написано не плохо но что-то не то, закончилась и ладно.

Прекрасно… правда я так и не поняла: правдивая ли это Истрия Френси или это то «как должно было быть», как в ее сочинениях… очень хочется верить, что все действительно было так!

Интересная семейная сага, в чем-то необычайно сильная. Той самой правдой, в которой красота. А в чем-то высокопарная и пошлая. Много в ней неприятного, но это не от недостатка мастерства, наверное, а от того, что жизнь штука неприятная. А счастливый финал кажется вымученной насмешкой.

Замечательная книга, в ней есть светлые моменты, есть о чем поразмыслить и переосмыслить. Думаю каждый найдёт в ней что-то для себя. Хороша книга для осенних вечеров

Не зря это американская классика. Просто повествование жизни девочки и ее семьи.Но есть ценности которые хорошо описаны. Книга будет полезна для подростков 14-16 лет.

Хорошая книга! О смысле жизни и о времени… Хороший слог… О том, что надо верить в себя! Ну такое у меня сложилось послевкусие, возможно я ошибаюсь…

Отличная книга. Всё, как полагается, по- доброму, временами грустно, временами смешно. Как будто поживаешь жизнь вместе с героями и в каждом находишь черты своих знакомых, а в ком-то, возможно, и свои..

Замечательная книга! Легко читается, текст полон образов, ярких и реалистичных. Получила большое удовольствие от чтения.

Добрая и уютная книга. Как раз то, что нужно, чтобы сделать перерыв между серьезными и фундаментальными произведениями.

Подойдёт и взрослым, и подросткам.

Нет в продаже
12 сентября 2018