Отзывы на книгу «Дерево растёт в Бруклине», страница 6

просто отличная книга! отчетливо описывает периоды взросления, как меняются ощущения, эмоции, восприятие окружающего и самого себя.

Замечательная книга! Подарила мне яркие впечатления о жизни простых американцев в начале 20 века. Очень понравилось подробное описание быта, интересно было узнать .

супер спасибо очень интересно было читать,но до конца надеялась что случиться что то интересное но так и не произошло ничего особенного! жаль

Потрясающая книга! Несмотря на драматизм, такая оптимистичная и светлая. Очень рада, что я её прочла, рекомендую всем и уверена, что теперь эта книга станет одной из моих любимых.

Смотри на мир так, словно видишь его в первый или в последний раз. И отпущенное тебе на земле время наполнится блаженством».

Очень душевная и трогательная история. Простые слова о простых людях. Но автор находит такие слова, которые пробирают и трогают до глубины души.

Герои проходят невзгоды и испытания и остаются Людьми, любящими, снисходительными к слабостям близких, честными с другими и с собой в первую очередь.

Отец Фрэнси удивительный человек. Не смотря на то, что не смог противостоять испытаниям и позволил алкоголю взять верх, вызывает теплоту, потому что очень любил свою семью, понимал и был всегда внимателен и нежен со своей дочерью, и создавал вокруг себя атмосферу праздника.

О неспешно идущей жизни, иногда кажется, что она невозможна, что полный крах, но время все перемалывает в своих жерновах и жизнь продолжается…

неспешный осенний Бруклин, даже чувствуется запах этих лестниц. Прониклась глубокой эмпатией к маме девочки.

Очень приятная книга, можно читать с перерывам, интерес не терялся…

Книга которая заставляет задуматься о жизни. В центре внимания история одной семьи и перепетии членов семьи.

Как же интересно было наблюдать за всеми героями. Как-будто посмотрела фильм..... потрясающе. События разворачиваются в далеком 1900 г. кажется какие давние времена. Но проблемы взаимоотношений не новы – все актуально и в 2021 г.

Однозначно рекомендую к прочтению.

Обычная история жизни бедной девочки, в которой нет ничего необычного. Это книгах о трудных временах, о сильных женщинах, слабых мужчинах – о простых людях. Но главное, это книга о том, что во все времена и во всех людях можно найти что-то хорошее и светлое, и что любим мы друг друга просто потому что, а не за что-то. И если мечтать, надеяться и верить, то все обязательно сбудется, особенно если вы не только сидите и думаете об этом, а, например, откладывать по пенни на лучшее будущее.

Книга оставляет после себя очень светлые чувства. В ней много жизни, невольно начинаешь проводить параллели современного мира. И хотя я не из тех людей, которые перечитывают книги, но эту я точно прочитаю не один раз

Нет в продаже
12 сентября 2018