Отзывы на книгу «Дерево растёт в Бруклине», страница 5

Книга, которую обязательно надо прочитать! не важно когда. В отрочестве, зрелом возрасте или в умудренном годами, непременно получите удовольствие, массу разнообразных эмоций, пищу для размышления… ну и несколько знакомых из Бруклина), не смотря на более чем столетнюю разницу в возрасте с ними хочется подружиться! Они понятны и близки, им сопереживаешь, с ними радуешься, грустишь и негодуешь! Книга актуальная для любого возраста и в любой момент – потому что о главном: семье, чувствах, эмоциях, делах и учёбе, жизни и смерти, любви и расставании, разницы эпох и сходства судеб. Книга о главном. И это друг, к которому обязательно хочется вернуться!

Книга супер, прочитала на одном дыхании. Есть о чем подумать, книга длиною в жизнь начинается с описания маленькой девочки и заканчивается ею, круговорот

Хорошая книга, обыкновенная история простой семьи, в которую погружаешься целиком. Будто становишься незримым членом семьи. Переживаешь за каждого героя, особенно для меня был дорог отец семейства. Повествование ведётся спокойно, все ясно.

Вторая часть книги полна событиями, которые в целом логичны обстоятельствам, но все же иногда удивляют.

Таким образом, рекомендую для прочтения.

Потрясающе! Отлично! Восхитительно! Буду искать ещё книги этого автора! Шикарное послевкусие! Очень увлекательное чтение!

очень подробный роман о жизни человека, который ставить перед собой цель жить и идёт к ней. очень близки рассуждения гг о жизни в целом. интересна историческая обстановка, в которой живут люди. Описания времени и переживаний чудесны в своей подробности. становление героя вопреки и благодаря обстановке очень интересно наблюдать

книга, которую можно посоветовать почитать человеку, которого любишь, с которым хочешь проводить всё своё время. просто хорошая книга

Я получила огромное удовольствие от прочтения. Семейная повесть о ценностях, любви и заботе. Герои стали как родные, можно и погрустить и посмеяться. Рекомендую!!!!

Удивительная книга!!! Чудесная душевная тёплая !!!! Очень жизненная очень детская и очень взрослая. Как маленькая девочка стала очень сильной личностью.

Замечательная книга. Никогда раньше не слышала об авторе. Сразу почувствовала, что книга автобиографична. Читается легко, а потом остаётся хорошее послевкусие.

Очень добрая и уютная книга ! О жизни, о ее сложных хитросплетениях, простым языком от лица маленькой девочки, в последствии ставшей подростком ! В книге много света и жизнелюбия! В ней о самой жизни, дружбе, любви и потерях ! О честности и добре !

Нет в продаже
12 сентября 2018