Отзывы на книгу «Летние обманы», страница 7

Вполне хорошие жизненные рассказы, позволяющие взглянуть на людей в одной ситуации, но с разных сторон. Прочитала не быстро, так как сильно не захватывает, по рассказу за вечер перед сном. Автор отлично описывает героев и их мысли, характер.

Книга жизненная. Порой при чтении ловишь себя на мысли, что эта или та история про меня. Очень легко читается от корки до корки!

Приятное чтение. Наверное при возможности, ещё что-то почитаю у автора. Многие вещи невольно всплывают в памяти, когда читаешь такого рода рассказы. Жизненно.....

Читается на одном дыхании. Максимально включает воображение. Из каждой из историй подучились бы красивые фильмы. Буду читать другие книги этого автора.

Книга конечно понравилась,но после прочитанного этого же автора Чтец как то не так увлекает.Из семи рассказов больше всех интересен третий.Хороший слог у автора читается легко и с удовольствием.

Очень странная книга, знала бы не слала бы читать. Несколько отдельных рассказов, Идея каждого неплоха, НО! Они совершенно незакончены. Читаешь, вливаешься в историю и тут бац и все заканчивается на такой банальной и мимолетной ноте, сидишь и думаешь: и что это было? а что дальше? а суть в чем? создается впечатление, что автору приходят на ум неплохие сюжеты, но вот развить их и довести до ума не хватает чего-то. Гениальностью тут и не пахнет. В общем. если вам совсем нечего читать, почитайте эту книгу, а так не стоит по траченного времени

24 декабря 2018
2011