Отзывы на книгу «Ящик Пандоры», страница 8

Вербер, как всегда, на высоте. Умеет захватить внимание читателя и не отпускать, пока не прочтешь до последней строчки. Много мыслей для размышления, теперь интересно изучить тему регрессивного гипноза.

Это просто ТОП! ОНА УДИВЛЯЕТ И ЗАВОРАЖИВАЕТ! Мне бы хотелось знать и быть уверенным что всё описанное и есть истина.

Бернар Вербер один из лучших писателей из тех, что я читал.

Потрясающая книга. Читается на одном дыхании. Классно было бы, если бы в действительности мы могли бы общаться со своими прошлыми жизнями!

Вербер не мой писатель. «Империя ангелов» разочаровала, «Революцию муравьёв» вообще забросила после первых несколько страниц. А вот «Ящик Пандоры» понравился. Не понравилось слишком назойливое (да, 2 раза для меня назойливо) упоминание некоего псевдоисторического (читать как «придуманного») факта, от него неприятный осадок.

С произведениями Бернара Вербера знакома давно. Первой была прочитана книга «Империя ангелов». И сразу любовь с первой книги. Поэтому мой отзыв – это отзыв поклонницы его творчества.

"Ящик Пандоры" не разочаровала. Интрига, тонкий юмор, интересные персонажи, захватывающая тема реинкарнации… Как человеку, который с помощью регрессии знает несколько прошлых своих воплощений, интересно было прочитать про опыт главного героя. Да, был момент в середине книги, когда поняла, что пошла просто фантастика! Но ведь написано хорошо, легкий слог, интрига. Книги ставлю твердую "4" с надеждой прочитать в дальнейшем новое произведение автора, которое будет еще лучше этого.

книга очень понравилось но смутил один факт о Сталине который поставил под сомнение все выше перечисоенное, и конец типа до думайте сами.

Интересно. Жаль быстро закончилась. Хочется продолжения. Много перекликается с другими книгами автора.

Теория души встречается в книгах других авторов.

Первое знакомство с автором, прочитала на одном дыхании, интересные факты, хороший сюжет,захватывающее описание моментов и в конце happy and

Великолепная книга гения современной фантастической прозы Бернара Вербера. Всё описанное в книге уверенно переходит из области фантастики в реальность. Регрессия признана официальным методом лечения психотерапии. Вербер обладает даром провидца, не иначе.

Осилила 1/3, дальше не смогла как ни старалась. Не понравился стиль написания (или перевод неудачный?) и повторяющийся акцент на «рыжих волосах» и «зеленых глазах», как в бульварных любовных романах.

04 июля 2019
978-5-04-102560-1